Вопрос

копировать

Среди разных причин, по которым мы все сюда заходим (поиск информации, скука и т.д.), как бы вы оценили свою связь с другими участниками Сеновала? По шкале от 0 до 10. Т.е. ноль - это полное отсутствие интереса к другим участникам, а 10 - такая заинтересованность, что уже из онлайна перешли общаться в оффлайн или очень в этом заинтересованы.

копировать

имейте совесть проводите опросы не анонимно. иначе ответ и связь с вами/вашим опросом - ноль (по вашей шкале)

копировать

Вы мне напоминаете университетский отдел по этике, который требует подписывать согласие на проведение анкетирования в онлайновом сообществе проституток с каждым анонимом под псевдонимом "Оранжевый Зонтик", "Лисичка", "Синичка" и "Сосалка". Что Вам даст, что Вам укажут "Сосалка" или "Сосулька"? Кому не жалко ответить, пожалуйста, напишите свою цифру. Как Вы понимаете, на тех 5-7-10 ответах никто не озолотится и не напишет огромный ресерч. Но Ваш ответ или ответ с комментарием можем кому-то добавить идей. Спасибо.

копировать

И правильно делает университетский отдел по этике. Ибо нефиг (с)
А уж проститутки уж точно своего не упустят. Ибо ИХ время - деньги

копировать

А какая связь между совестью и анонимным опросом?

копировать

Do, ut des и Do, ut facias

копировать

Жизнь не алгебра ("ты - мне, я - тебе"). Жизнь - это геометрия. Цифра от 0 до 10 - ? Еще не решила. Как решу - так сразу напишу.

копировать

Ждем ответа, как соловей - лета.

копировать

Все мы тут ,на сеновале, разные и отношение не может быть одинаковым! Некоторые девушки, их много хотела бьы познакомиться лично, с некоторыми чувствую можгли бы стать подругами. Значит 10. НО! Есть и такие, вспоминая которых я бы поставила отрицательный бал. Как тут выставить оценку? Пожалуй 8-9- баллов. Все таки хороших и приятных среди нас подавляюще больше.
А вы бы и правда писали бы с ника.

копировать

Точно, Чудо! Я вот всех тут люблю, но по-разному :)
А баллы выставлять? Это как? Нельзя всех под одну гребёнку ;)
Некоторых знаю лично, ева родная объединила: общаемся уже годы, и с превеликим удовольствием!
Ты там... это,,, не расслабляйся :D Я во Францию хочу-нимагу! А то только в Париже 3 дня - галопом по Европам - пронеслась однажды :D

копировать

Дык давай!

копировать

Ась, Че? Связь? ну кака-така связь. Оттака связь. Кого лично знаю - абалденные тетки (дамы, девушки)
Кого знаю ну ПОЧТИ лично - тоже аббалдеть А всякие оценки и пункты...а идите вы...в общем, я про качество, а не про количество, а рефераты надо писать честно
Кого не знаю - ну так интересно же узнать. Патаму и приглашаю всех в гости.
И всем ВЕСЕЛЫХ ПРАЗДНИКОВ И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО,,,ВСЕГО,