Посоветуйте дом для отпуска

копировать

Добрый вечер. Если есть место, которое Вам понравилось когда-то. Дом отдельный (не на базе отдыха). Снять надо на неделю. Бюджет - до 50 000 р. в пределах 600 км от Москвы. Будет круто, если рядом водоем. Поделитесь, пожалуйста, местами-контактами.

копировать

Хотите Беларусь? На берегу озера. Лодка прилагается. Были в прошлом году. Но погода - большая лотерея. 580 км.

копировать

Давайте).

копировать

https://usadby.by/usadba-prichal-rybaka Сразу скажу, что леса прямо рядом нет - либо потопать, либо на машине прокатиться недалеко. Если что, спрашивайте подробности.
А есть другая Беларусь, но подальше. Пожалуй, даже поинтереснее, но подороже, чем предыдущая. Тоже озеро, моторка, лес и хорошая баня. О нет! Это даже ближе!!!

копировать

Вот эта усадьба лучше - даже ближе, чем другая! Деревенька маленькая, хорошенькая. Молоко. Лес, озеро, баня и проч. И хозяин общительный. И люди вокруг приветливые, впрочем, как везде.См. сайт. http://www.vuste.by/u-borisovicha Мы жили в доме У Борисовича.

копировать

Спасибо большое

копировать

Кстати, в Устье душ-туалет-баня вне дома, в доме есть био-туалет, а в Хотлино все удобства в доме, а с баней непонятно - стоит рядом хозяйский дом-баня. Нам эта баня не понравилось, не пользовались. Зато в Хотлино, если ехать во второй половине лета, можно пользоваться заброшенными садами, каковых множество. Короче, нет в жизни совершенства :-).

копировать

сами на букинге посмотрите по запросам крупных водоемов : дом на волге, дом на истре, на Селигере - там и отзывы