букинг

копировать

всем привет! помогите понять как на букинге выставить желаемое количество комнат при поиске жилья? все уже понажимала и не могу найти. Спасите!!

копировать

в поле где номер - кликнуть и выбрать необходимое



копировать

Нет, в этом поле выбирается количество номеров/апартов на указанное количество человек.
К сожалению, выбрать количество комнат в критериях нельзя. Надо вручную отбирать из предложенного, но это не всегда в описании указывается.

копировать

Меня этот момент тоже всегда бесит на букинге. Максимум, что там можно указать - в фильтрах поставить галку напротив фэмили рум. Но совсем не факт, что это будет именно двухкомнатный номер.
В общем, печаль. Отсортировать номера с двумя-тремя спальнями невозможно.
Если кто-то нашел, как это сделать - расскажите, пожалуйста :-)

копировать

упс, я не поняла ваш запрос. Я один раз искала, но в итоге нашла только двухуровневый семейный номер, им и удовлетворилась. Это если речь идет о стандартных номерах, там не будет несколько комнат, пара комнат это уровень начиная от сьют и далее, включая апарты. Ну или брать смежные, где дверь между номерами, списываться с подходящим отелем, уточнять.

копировать

С отелями все понятно, хотя на букинге нельзя задать критерии по категории номера. Максимум "семейный номер, но это не очень удобно, потому что не совсем ясно, что они в это понятие вкладывают. Но главное, что на букинге не только отели, но и апартаменты, и дома, но почему-то в критериях нельзя выбрать количество комнат. Обычно для тех, кто ищет именно апарты и дома, важно не просто количество спальных мест, а количество комнат.

копировать

В апартах часто, когда они появляются в результатах поиска списком одной из первых строк идет строчка Спальные места, и там указывается количество спален.

копировать

я понимаю, что вручную можно отбирать (я это и написала выше), но даже в описании не всегда есть сколько спален.

копировать

airbnb?

копировать

изначально вопрос про букинг был

копировать

А как послать вопрос хозяину? Раньше точно приходило уведомление на е-емейл, что вопрос принят, а сейчас нет. И не отвечает то-то никто :-(. (извините, то влезла в ваш топ :-))

копировать

Сейчас много тех, с кем можно связаться, только забронировав жилье, мне кажется, и предоплата при этом еще... Хотя один хозяин таки отвечал на днях :)

копировать

И букинг и airbnb, конечно, стараются исключить такие контакты. Варианта два. Либо забронировать, и он Вам ответит. Либо найти его в инете на другом ресурсе. Но иногда все же еще попадаются контакты в самом букинге.

копировать

Не, я именно про то где это есть - "связаться с хозяином". Раньше точно задашь вопрос и на емейл сразу приходило подтверждение "Здравствуйте, ..!
Ваш вопрос отправлен в ..." и номер переписки - это я скопировала как раз из старого е-мейла, а теперь это не приходит. :-( И раньше от хозяев ответы приходили, а теперь нет :-(