Vueling, вопросы

копировать

Расскажите про Vueling. Какие подводные камни существуют? С какими проблемами столкнулись? 10 кг ручной клади - это что подразумевается? Маленький чемоданчик нормуль? В общем, что-то волнуюсь, никогда с ними не летала. Нас трое летит.
И еще последый вопрос, с электрическим маленьким чайником в ручной клади пропустят или нельзя?

копировать

У нас единственное к местам ручнрй клади вопросы были. Я держала сумку и пакет с игрушкам сына. Меня прямо из очереди выцепили, я объяснила, что пакет-это кладь сына.По размерам смотрите у авиакомпании.

копировать

по-моему лучший лоу костер, единственный, с кем у меня не возникло ни одной проблемы. но я маленькая, расстояние между креслами в самолете для меня не имеет значения.

копировать

Летали несколько раз. Все хорошо. Был чемоданчик маленький и рюкзак и на ребенке маленький рюкзак.

копировать

Летали 2 раза, без задержек..единственное что стюардессы были испаноговорящие..но как то удавалось с помощью рук и небольшого знания английского общаться. единственная проблема была: один раз дети заболели ветрянкой и пришлось отменять полет, возвращать невозвратные билеты, писать через гугл переводчик им письма, очень нескорая реакция от них ...вообще проблемно было, так как они не имеют представительства в России..но обошлось, деньги вернули.