Азур Анталия

копировать

Добрый день. Подскажите, в июне кто ими летал Боингом 777 (Внуково, 3ч ночи), еще кормят хотя-бы сендвичами? Ведь больше 3х часов лететь вроде. И шаг кресел очень маленький? Спасибо

копировать

Не кормят теперь, если до 5 часов полета. Воду и горячие напитки дают.
Самолет хороший, летал у Эмирейтс.

копировать

Спасибо)

копировать

хоть горячие ..... Нордвинд только воду и все, до 5 часов

копировать

Добрый день, летели 3 июня, весь июнь кормят если полет более 3-з часов, нас кормили, а с июля уже не кормят. Посмотрите на сайте Азуров все написано.

копировать

А чем именно кормили ? Кексы, сэндвичи или полноценное второе?

копировать

Туда летели давали булочку и колбасу . От братно сендвич и кексик, а ещё орешки соленые. И туда и обратно летели, самолёт отличный, чистый, персонал вежливый. А обратно так вообще самолёт с мониторами в каждом кресле, выдали Наушки и полет прошел незаметно, за просмотром мультиков и фильмов. Что туда, что обратно не заметный взлет и посадка.

копировать

У меня претензий нет, очень довольны полетом, прилетали даже на 10 минут раньше заявленного время. Так, что видимо как повезет с бортом. Летели Боингом 767, что туда, что обратно, только обратно другая модификация.

копировать

Вчера вернулись. До 1 июля кормят, если более трех часов, сэндвич и кексик. Расстояние терпимо, но, если вас четное число, лучше сидеть там, где по 2 кресла, попасть в ряд из 4 кресел с чужими людьми - ужасно неудобно.
Кстати, первый раз летела этой авиакомпанией, туда - отлично. Обратно - самолет, древний как г...но мамонта (простите, но реально помойка), два туалета на 40 рядов и жуткий персонал. Ощущение, что до этого стюардессы работали в деревенском сельпо, под страхом смертной казни их заставили пойти в рейс, причем увидели они друг друга впервые на борту самолета. Больше не полечу "Азурами".

копировать

Спасибо)

копировать

Появился еще вопрос. Работает онлайн-регистрация или платный выбор места на Азурах?

копировать

Да сегодня ночью регистрировалась, бесплатных, хороших мест через 5 минут после начала регистрации уже не было.
Платные были, 1 800

копировать

Спасибо. 1800 за одно место?

копировать

Да одно место.

копировать

Платная заранее 2-3 Евро, за 24 часа фри

копировать

Платная заранее это на каком то другом сайте?

копировать

через ваше турагентство

копировать

Аналогично платила 3 евро (другое направление Азуров правда, Европа). Были и по 2 евро, и по 23 евро (улучшенные). Путевку бронировала через туроператора на прямую, оповещение о возможности покупки места прислали за месяц до вылета. Сразу и забронировала.

копировать

Мы летали Азуром в Анталию, прилетели неделю назад. Кормят совершенно точно (сначала соленые орешки, сок/вода, потом бутер с чаем/кофе и кексик). С 01 июня перестали кормить на рейсах продолжительностью меньше 3 часов, а с 01 июля перестанут кормить на рейсах продолжительностью менее 5 часов.

копировать

Неужели 3 часа ночи хочется есть?

копировать

Мы должны были вылететь в 3-05, вылетели в 4 утра, из дома выехали в 22, не спали естественно и конечно легкий перекус не помешал, потому что в отеле мы были в 9-30 примерно утра.
когда спишь естественно не хочется, а когда бодрствуешь, то энергию тратишь.

копировать

Сегодняшний рейс в Ларнаку? )