Что с ценами на Минск в Новогодние праздники)), цены жуть.

копировать

Обычно ездили в Прибалтику) в этом году собрались в Беларусь 2 взрослых и 3 детей два подростка и пятилетка). За квартиру в Прибалтики за 6 дней платили в районе 17 тыс. Забронировала Брест за 2 ночи 5 тыс. А вот с Минском какая ж...па . Нужна квартира на 3 ое суток. Меньше 10 тыс в сутки в период с 2 по 4 найти не могу. Жесть просто. Неужели народ платит такие деньги))? или я поздно спохватилась. Везде цена завышена. от 30 тыс до 40. на айрб и букинге. Причем на айрб стоит цена низкая, начинаешь бронировать, цену резко завышают. Беспредел какой то. Мы много ездим по Европе, но с таким столкнулась первый раз.(((

копировать

Странно, но почему-то в разных регионах разный разброс цен на Букинг и аирбнб: на Мальте - дешевле на аирбнб, в Тель-Авив дешевле букинг. И нет логики.

копировать

тут не в логике дело. на двух этих сайтах цена на квартиру в Минске от 10 тыс в сутки. В шоке от цены, если честно.

копировать

Понимаю Вас, могу только предложить поискать отели напрямую. БМ с дочкой жили в Минске в гостинице, название из головы вылетело: на главной площади и такая, с налётом ссср - были очень довольны, но по цене, вроде бы тоже не очень дёшево было.

копировать

Отель не очень хотим, нас много человек). Просто сравниваю с ценами и поездками ранее в Европу, и по России. Здесь какой то треш! Цену набивают)), уже охота отпала туда ехать) за 10 тыс в сутки. Минск не стоит этих денег)). в Брест без проблем взяли хорошую трешку недалеко от центра за 2500 в сутки). При чем у меня хорошие отзывы на айрбн и букинге))

копировать

Ага, такая же ситуация с Суздалем. Никакой Суздаль не нужен за такие деньги.

копировать

это точно! У меня подруга ездила с семьей в Суздаль на Новый год. Отдых вышел дороже, чем у нас в Вильнюсе.

копировать

вот поэтому в России и не развивается внутренний туризм!
дешевле в Прибалтику или Польшу

копировать

Не знаю в чем проблема с квартирами, у нас часто поездки именно в праздники и каникулы, но такие проблемы только с Минском. Мы тоже предпочитаем апарты, но в Минске всегда останавливаемся в гостиницах, причем бронируею напрямую, потому что выходит дешевле (очень часто скидки и всякие акции) и предлагаются более разнообразные номера, чем на букинге.

копировать

Забронировала вчера жилье в Минске через букинг, случайно зашла на букинг поздно ночью)) . Теперь уже не знаю)) может подвох какой)). по цене слишком шикарно по сравнению с вариантами айрнб. 12 тыс за трое суток- двушка в центре. Квартира с хорошим рейтингом и отзывами, хорошим ремонтом. Вот теперь вся в сомнениях))). В чем подвох)) и почему так разнятся цены))

копировать

Хозяин ставит бронь для подстраховки на разных сайтах с разными ценами. В случае если снимут эти даты по более высокой цене Вашу бронь снимут. Иногда штраф от снятия брони меньше, чем разница в цене. А написать отзыв на букинге, не прожив в апартаментах Вы не сможете. Много таких случаев описано.

копировать

Об этом известно. К сожалению, так бывает. Отзывы о жилье которое мы сняли все хорошие и их много), в том числе от европейцев. Никого еще не кинули. Списались с хозяйкой. Посмотрим). Жилье с предоплатой), надеюсь, что никаких подводных камней не будет.

копировать

на айрнб и букинге цены завышены на квартиры в Минске) и я пока не пойму с чем это связано)) чем так прекрасен Минск за 10 тыс в сутки на праздники)) и я первый раз столкнулась с таким на мой взгляд хамством)) когда при бронирование завышают цену в три раза.

копировать

Напишите мне в личку на какие даты Вам нужна квартира. У меня подруга сдает рядом с метро с хорошим ремонтом. Спрошу свободна ли и сколько стоит.

копировать

написала)

копировать

что делать в Минске ?

копировать

гулять)