Дом отдыха для семей с детьми.

копировать

Всем привет.У ребёнка др в декабре.Хотим отметить его где нибудь в хорошем месте недалеко от Москвы.Из развлекух нужен обязательно бассейн ,можно с горками.Питание типа шведский стол.Но это не обязательная опция.Вообщем главное чтобы были развлечения для детей 12 лет.Посоветуйте хорошее место.Кто где отдыхал.Буду очень благодарна.

копировать

Под все вводные недалеко не знаю.
http://festival62.ru/ 200 км от Москвы

копировать

200 км тоже нормально)))
А кроме бассейна и игровой комнаты,там что то ещё есть,

копировать

Подпишусь. Еще Лес арт резорт понравился.

копировать

я дочери искала с горками. находила только с одной-двумя. в итоге поехали в гостиницу при аквапарке. горок там тоже не очень много: 4 - от 5 до 10 лет и с 10ти лет - 4ре, речка,волновой бассейн, джакузи, детская зона водная..
на территории есть 2 веревочных парка, площадка до 10 где-то лет интересная, площадка для трюков на велосипеде и самокате. детская комната есть, но подходит только если пинаешь аниматоров с ребенком позаниматься - какие-то прям каждого и в игры вовлекают и настолки предлагают и мастер-классы, а кто-то просто сидит и в телефоне тупит. аниматоры там в отеле до 8, а потом еще до 23 в детской комнате при ресторане детей развлекают.
есть прокат велосипедов,самокатов и гироскутеров,но платный.

в общем, время провести можно. у меня там особо малявке понравилось) для 12 летки не знаю, может они у вас пресыщенные.
но это Рязань.


дополню - если проживаешь больше 3 дней,то аквапарк бесплатный, и скидки на веревочные парки
https://www.oksgem.ru/otdyh-v-ryazani/park-attrakcionov/

копировать

Рязань,это сколько по времени если на машине?Часа 3?В принципе подходит.Единственное что ехать планируем в декабре.Из всех активностей наверное аквапарк только и остаётся.

копировать

Я туда ехала на автобусе рано утром - автобус утром едет быстро, чуть больше 2 ч выходило. Обратно нас везли на машине поздно вечером,по шоссе сотку топил,так что прилетели за 2 часа. Днем думаю часа 2 с половиной, если особо не торопясь,то и 3 может быть. Есть еще одна из электричек очень говорят удобная,но ко мне ближе автовокзал,не жд.
Электричка тоже едет 2ч20 или типа того.
Да,если в декабре,то только аквапарк и детский городок. Еще аниматоры в детской комнате. Веревочный парк закрывают. Мы были в феврале и летом. Летом насыщеннее было. И озеро с пляжем и велосипеды и веревочный городок плюсовались.