Есть новости про Египет?

копировать

Все никак не могу забыть как мы ездили за копейки на рифы:-)
У меня с детства это было мечтой- поплавать с рыбками.
Мальдивы не потянем, не советуйте

Читаю, что даже если его откроют там уже не будет дешево и что там теперь отдыхают арабы, т.е. чистоты и адеквата поубавится, правда это?
Добавлю, что мы всегда ездили в дешевый отель в шарме Альбатрос, он нас полностью устраивал

копировать

его никто и не закрывал. арабы-то чем вам не угодили в египте?

копировать

Мой любимый отель!!! Раз 6 там были.

копировать

Чартеры пока не откроют. ЕБиптяне финансово не тянут наши требования: установить систему биораспознавания персонала в аэропортах и обеспечить дополнительную безопасность в зданиях аэропорта.

копировать

Большое спасибо за нормальный ответ! А по поводу всего остального, не знаете там совсем плохо теперь стало? Не стоит уже ждать открытия особо?

копировать

Что Вам мешает самой поехать без туроператора? Я так и езжу с детьми уже 4 года самотуром через Стамбул. И поверьте, без россиян там никто не загибается. Все нормальные отели в Макади, к примеру, забиты немцами, англичанами и другими странами Европы, Украины очень много, белорусы есть тоже. Россиян тоже немало, кто ездят самостоятельно. Мы были в июне этого года в Макади, все хорошо там.

копировать

Да,конечно,можно ездить самотуром хоть из Стамбула,хоть их Белоруссии, но это гораааздо дороже(( Можно и пакетом через Каир,но оттуда 4-5часов на автобусе через пустыню-небольшое удовольствие.

копировать

Долго и дорого.

копировать

Питание стало хуже!
И Россию ждут, очень!