Варшава.

копировать

Дамы, снова не подскажите мне? Еду с ребенком на каникулы в Европу. В Прагу хочу дня на три и Варшаву, пару дней. Про Варшаву разное слышала, Светику она нравится другие говорили что делать там нечего. Вот я и думаю. Нюрнберг и Прага, Мюнхен поехать, или Мюнхен, Прага и Варшава. На Мюнхен правда практически времени не будет. Спасибо огромное.

копировать

Я в Варшаву прилетаю каждый раз, когда еду “ домой». Варшава не самый мой любимый город в Польше. Но там тоже есть, что посмотреть. Старый город, но он не очень большой. Если есть возможность, то я бы лучше выбрала Гданьск и Сопот вместо Варшавы.

копировать

Краков тоже хорош!

копировать

Да! Краков, Краков и только Краков :) Ну, в Варшаве можно денек, если так легче лететь домой и из дому.

копировать

Спасибо, посмотрела. Такси дешевое с вокзала до отеля и в аеропорт. Гостиницы есть. Поезда без остановок тоже. А что Краков интересней Праги будет? Похоже вместо Варшавы поедем в Краков. Хочу 3 ночи в Праге и 2 ночи в Кракове, так навскидку пока.

копировать

Нет, Краков не интересней Праги, но вы же про Варшаву и Польшу спрашивали. Краков маленький и уютный, 2 ночи на него как раз. Лучше на Прагу больше оставить и какой-нибудь замок чешский посмотреть.

копировать

Спасибо, Лемурчик:) Я вообще то открыта советам и планы могу менять, пока билеты на поезда не купила, только ограниченное время останавливает:( Пошла смотреть замки.

копировать

Я вообще то хочу еще отдельно попутешествовать по Польше, отдельную поездку устроить. Пока хотела бы осмотрется и понять стоит ли:) Спасибо за рекомендации. Вот сейчас и пытаюсь решить стоит ли поехать туда на пару дней, или просто планировать другую поездку туда. Надеюсь в следующий раз и времени будет больше.

копировать

Я очень люблю Польшу. Для меня это как дом родной. Можно съездить на пару дней, и если понравиться организовать отдельную поездку. Благо в Европе это все близко.

копировать

Спасибо, склоняюсь к тому что бы поехать в Варшаву на пару дней. Хочу еще в ночном поезде доехать, купе купить:) Я так давно не ездила, ребенок вообще никогда не спал в поезде.

копировать

Про поезда ничего не могу сказать. Я никогда ими не пользовалась.

копировать

Очень интересно. Я тоже всегда летаю через Варшаву в Россию. А вы куда в России летите, Если в июне летите можно пересечься в Варшаве. Вы сказали что вы в Варшаве как дома. Может мы с вами из одного города. Было бы классно. если хотите напишите мне на мой адрес yuliyaelder@yahoo.com

копировать

Я в Варшаву не лечу, решила в Краков. В России не была лет 17ть,хочу поехать в этом году. Но буду лететь через Сеул или Токио:)

копировать

Напишу