На след. неделе- в Таллин или Будапешт?

копировать

Прошу совета. Поездка вдвоем на 4 дня из Москвы) В Таллин- на авто с заездом в спа-отель в Нарве. В Будапешт- авиа. Смущает присутствие в аэропорте и возможность подхватить вирус. По цене Венгрия чуть дороже) Прошу совета)

копировать

Кмк по погоде смотрите. Я бы выбрала Будапешт. 4 дня на один город многовато, там есть чего посмотреть на относительно близких расстояниях и вообще вероятность сухой солнечной погоды выше.
Но я не подвержена вирусной паранойе в принципе.

копировать

Нифига не много 4 дня на Будапешт. 1 день смотрим Будайскую крепость, другой - Пешт, третий - зависаем в СПА (и тогда силы остаются только на ресторанчик), четвертый - обзорка на автобусе или/и кораблике. И досматриваем Пешт, потому что он большой. А еще шоппинг и музеи для особо культурных туристов. На Венгрию нужна неделя как минимум, лучше 10 дней - вот тогда можно и выбраться из Будапешта в пригороды - Гёдёллё. Эстергом, Сернэндре или смотаться в винные регионы -Эгер, Токай. До Балатона доехать, или даже в Вену на денек.

копировать

Я б выбрала авто.
В Черновцы вон корону завезли из путешествия по Европе. Последняя точка - Румыния, хотя и в Италии были, ХЗ. Кто знает, что там у венгров...

копировать

А у эстонцев не то же самое? Самолеты из Бергамо летают трижды в неделю полные. Проще из дома не выходить тогда

копировать

В Таллин ТС едет не с толпой эстонцев в самолёте, а на своём авто. Улавливаете разницу?

копировать

И чего? Ну попадет она парой часов позже в толпу не только эстонцев, но и итальянцев. Она ж не в гостиничном номере сидеть собирается.

копировать

В Таллине сейчас погода не очень