На наш юг на месяц с подростком и собакой

копировать

Собирались на Кипр( без собаки естественно))
В связи со сложившейся обстановкой конечно никуда не летим...
Вот думаю, может взять дочь, собаку и на месяц к морю на машине;-)
Где бы найти такое место, чтобы был чистый пляж ( не крупные камни) , подростку чтобы было не скучно, ну а собаке везде с нами хорошо).
ЮБК не хочу больше....

копировать

В таких же думках. Но мы строили планы с подростком 13 лет , мамой 70 лет и мелкой собачкой. На самолете. Билеты июньские сдали. А теперь вроде там откроют все с июля. Но страшно. И без машины сложнее. И место надо искать малолюдное, т.е без каких либо развлекух. Мне бы уже хоть куда то подростка вывезтии, тк дачи нет, бабушек в деревнях тоже. А друзья разъехались и он сидит сиднем.
А ЮБК почему больше не хотите?

копировать

Вы понимаете...если что, то у меня есть собака....готовьтесь, что ваша собака может раздражать людей на пляже, или даже может быть запрещено быть на пляже с собакой.... Значит, чтобы вам было комфортно, то надо что то " в дыре"- там и народа мало и собаке будет комфортно. НО! Там 100 процентов будет скучно подростку. А где есть развлечения для подростка, то там значит много народа. Или собака будет сидеть весь день в номере? Номер, да и тот же частный сектор, тоже поискать придётся, кто сдаст с собакой....
Мы как то тоже загорелись поехать на машине с собакой на море...но подумали и отказались....в совсем дыре жить мы не хотим, таскать собаку на многолюдный пляж тоже, держать её весь день в чужом для неё доме, а для чего?
На сайте песик.ру есть раздел о путешествиях с собаками, там даже жильё предлагают....

копировать

Спасибо)
Собака будет сидеть однозначно в квартире. Только гулять 3 раза в день.