Как в США купить ежедневные линзы

копировать

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался, можно ли в США без врача заказать линзы, в Москве пользовалась Acuvue, все параметры знаю, на сайте acuvue нашла только предложение обратиться к окулисту.

копировать

Если не ошибаюсь, им надо рецепт от врача видеть.

копировать

попробуйте на lens.com. Там, кстати, самые дешевые цены на линзы. Вам надо будет "заполнить рецепт", т.е ввести имя окулиста и придумать все остальное. Попробуйте, может прокатит. Я заказываю там линзы ребенку, никогда реальный рецепт (он, в принципе, есть) не просили прислать.
PS в Америке рецепт на очки\линзы имеет срок годности. 1 год (если указано на рецепте) или 2года (по умолчанию, это максимум)

копировать

Недавно задавалась этими вопросами, нашла вот этот сайт, там требуется скан рецепта, но моя знакомая, которой я порекомендовала этот сайт, приложила им рецепт из Польши, на польском языке, вопросов не возникло, линзы получила. Сайт канадский, ждала я линзы почти 2 недели, но это , может, из-за вируса и всеобщих задержек.
https://www.pscontacts.com/

копировать

Думаю можно, если есть рецепт, но это мое предположение. В Москве дочке очки сделали по американскому рецепту, в 50 долларов обошлись, тут же 100 стоит только одно стекло вставить( у мамы стекло разбилось и новое вставляли).

копировать

-