SAT отменен

копировать

Есть у кого-то дети в 11 классе, что-то пока не понятно на основании чего будут в колледжи поступать, только школьные оценки? Оценки вроде хорошие, но оценки это субъективный параметр, есть слабые школы, там 100 баллов совсем не то же самое, что в сильных.

копировать

Да, кстати, он НЕ отменён, просто не обязателен.

копировать

Ну так если школы всего штата до сентября закрыты и не будут организовывать прием SAT, как его сдавать-то?

копировать

Его и после сдать можно, в октябре-ноябре и до карантина многие успели и вот они могут результат не посылать, если считают что он не поможет, то есть если не очень результат.

копировать

Не понятно будет ли плюсом, если все-таки SAT сдать где-то или это скорее минус

копировать

Смотря как сдать.

копировать

Gpa, AP (они у всех вроде одинаковые) и личные качества:))

копировать

AP экзамены одинаковые, но кол-во AP разное, моя дочь в школе сдала 12 AP на 5, плюс 2 курса Гарварда летних, плюс один русский AP. Могла закончить за 2 года, но будет учиться 4, т.к. 2 мейджора делает и один майнор.

копировать

Те кто в этом году поступал его сдали в прошлом году, кто в след. будет сдадут в августе или октябре. Когда в октябре сдаешь , то ответ очень быстро приходит, поэтому не волнуйтесь, SAT ваш ребенок сдаст и вроде еще июньский не отменили. Моя дочь 3 раза сдавала, но так и не сдала на 1600(максимум), только на 1580. Английский подвел -780, математика 800.

копировать

Замуж за кого выйдет? За умного китайца? Уже попали такие мамы и бабушки. Потом женихов нет. Даже в научной лабе. В лабе сидят одни отличники и наркоманят. И кто бы мог подумать...

Короче, мадам, вы вошли в группу риска. Это я вам говорю, как эксперт по первым отличникам во многих поколениях. Снижай обороты. А то будут внуки-китайчата. Растворишься в другой породе... Не нужна она Вам, та порода... Какие были бабки, какие были вредные старухи с претензиями... И выдают внуков замуж за китайцев и женят на иранках. Вот тебе и отличники. Черт-те что. Мрак.

У многих все идет не по плану. У многих. А у кого белые... Так с троечниками испортили породу.

копировать

Опять филолух? Во-первых у нее есть бойфренд, такой же как она ботаник, он еврей, во-вторых я не против китайцев. Русский и китаец братья на век. А в-третьих ,она хоть и работает много в лабах наркотой не увлекается, ибо ее проверяют на наркотики, т.к. ее все подработки связаны с медициной, и она сдает анализы на наличие наркотических веществ в крови. Она даже не курит. А когда она станет известным хирургом я думаю она найдет себе достойную партию, если с ее парнем она расстанутся. Лишь бы была здорова, а так мне до одного места какой национальности будет у нее муж. Дочь русская и если разбавит кровь, значит так тому и быть.

копировать

За ботаником может стоять клан, состоящий из совсем других людей.

Многие истории начинались именно так, как Вы описали. Вы не видите проблем там, где они заложены. Но это не значит, что у вас все не закончится как-нибудь чудесно. Будущее всегда в тумане.

"Русский с китайцем - братья навек"... мы прекрасно знаем, чем это закончилось в прошлый раз, а особенно для русских жен.

Каждая история уникальна. Даже при том, что для дочерей все закончилось у умных плохо, потом идет новый виток внуков и правнуков, у которых все будет еще каким-то интересным образом.

В общем, у каждого свой путь. И у Вас свой, и у детей - свой.

Но Вы совсем не о том пишете, о чем пишу я.

При чем тут кровь? За каждым человеком стоит толпа. Это у нас, русских, мы одни. А за ними стоит клан. И этот клан вам не нужен. Более того, Вы даже пока не знаете, что там на самом деле.

И иметь дело вы будете с ними. Сам по себе этот бойфренд - просто пешка. Вы смотрите на пешку. А влиять на ситуацию будут совсем другие люди.

Русские даже не понимают всей сложности этих всех комбинаций, пока они через это не пройдут.

Безусловно, может, вам всем повезет, мальчик осиротеет как-нибудь в удачный момент. Или еще что-то.

Вам не нужен клан. Дело не в них, не в этих мальчиках. За ними всегда другие люди, которые вам не нужны. У них другие многоходовые комбинации.

Безусловно, каждый сюжет уникален. Но они будут дергать за такое количество невидимых нитей, которые вам в голову не придут. Вы иначе видите мир.

С другой стороны, в крайнем случае, будете брать реванш внуками. Жизнь на месте не стоит. Все меняется.

При чем тут курит ли Ваша дочь? Меня очень огорчили истории из одной канадской научной лаборатории, что там был за контингент вокруг одной дочери. А так да, все умные. Но психически... то нюхают, то еще что... Своеобразный там был демографикс.

Русские и немцы не умеют жить общиной. У них великий фатерлянд, но сами по себе они никто без той великой армии, которая пройдет и все сожжет. А все остальные народы живут общиной. И этот мальчик не бывает сам по себе. И все, что стоит за ним, вы не знаете, что там. Кроме того, что хорошо бы всех их отрезать. А отрезать не получится. А вот они будут дергать за ниточки во все стороны.

Это даже если не смотреть на количество больных евреек из Восточной Европы. Им вдруг стукает 50 лет, и у них начинают рассыпаться кости. Там сплошные генетические болезни.

Сдайте его на анализ ДНК. То, что Вы думаете, что Вы русская, Вы не можете знать, что было 5-6 поколений назад и у Вас. Он еще может оказаться Вашим родственником.

Это Вы думаете, что у Вас 5 поколений в Москве и Рязани. А из какой хасидской секты сбежала какая-нибудь девка 6 поколений назад в Петербург, Вы знать не можете. И как ее звали перед тем, как она записалась Зиной или Машей и обвенчалась с таким же... прошлое хранит много тайн.

Нас, русских, поскреби, там не только татар найдешь.

Опасайтесь клана, опасайтесь их фальшивых улыбок, они все хорошо умеют бить кинжалом. Дело не в крови. Хотя там генетических болезней полно может быть. Они иначе видят мир. И все эти люди влезут в вашу жизнь. И они будут ею управлять. А вы все просто пешки, которыми они хорошо играют.

А то будете потом всю жизнь расхлебывать. Они все иначе видят мир. Они не бывают сами по себе одиночками.

копировать

Какие страсти. Уже готовлюсь к борьбе с кланом.

копировать

Чорт, надо ещё раз сдать!!

копировать

Вам или ребенку?