Ваучеры Аэрофлота

копировать

Прислали ваучеры за отмененный полет Аэрофлота, но нет СМС. Прошло уже 5 дней как ваучеры пришли. Кому присылали ваучеры, через сколько пришло смс? Уже надо им звонить и выяснять про смс? Или еще ждать?
Спасибо

копировать

А вы напрямую билеты брали? Я через посредника, вот решить не могу, что делать. Ваучер брать или от посредника что-то

копировать

А что от посредника вы ждете? Они сейчас все ждут закона, чтобы им разрешили официально на сертификаты билеты менять. Причем это будут сертификаты не на количество утраченных билетов, а на сумму, которая была потрачена на эти билеты. А что будет со стоимостью билетов в следующем году, остается только предполагать.

копировать

От посредника тоже что-то типа ваучера, но он вроде по сроку только на год, в от Аэрофлота на три. Но надо конечно ещё разбираться, там есть какие-то нюансы

копировать

да на три, а вы получали ваучеры?
не знаете, когда смс приходит?
или уже надо им звонить разбираться?

копировать

Я напрямую брала

копировать

За одни билеты пришло через 4 дня, за вторые- в день, когда ваучер прислали

копировать

спасибо большое
у меня уже пять дней прошло(((

копировать

А зачем смс?

копировать

Смс пришло через 3 дня. Думаю, стоит позвонить им в контакт-центр.

копировать

Дня через три прислали код активации. Сегодня уже купила билет по ваучеру (на наш юг), проблем нет никаких, потратила половину ваучерных «денег», остаток можно использовать на следующий полёт.

копировать

Сдала через интернет невозвратные билеты в Крым на конец июня. Ваучеры пришли быстро. Смс дней через 5-7. Подождите

копировать

"Аэрофлот" отказался выплатить компенсацию вдове умершего пилота. Юристы компании объяснили это тем, что пилот "умер не на рабочем месте", так как когда ему стало плохо его вынесли из кабины в "вестибюль" самолёта!!! Феерично! Надеюсь вдова будет судиться! Они ещё сначала не хотели указывать, что он в самолёте умер, как то так в общем! "Эхо Москвы" сейчас пишет об этом случае.

копировать

Так она как раз судится. Это в суде юристы Аэрофлота заявили, что пилот умер не в кресле пилота, а уже в вестибюле самолёта. Хотя в кресле самолёта нельзя оказывать помощь, можно задеть приборы!! Сначала не хотели подписывать акт, что он умер на борту самолёта, а потом задним числом изменили договор! Вот теперь другие пилоты посмотрят и сделают выводы! Имхо.

копировать

Это здесь к чему вообще? Евам скинуться на помощь вдове?

копировать

Ну я к примеру давно стараюсь не пользоваться Аэрофлотом, если есть другие компании. Не первый раз слышу про неуважение к своим же работникам, а про этот случай сейчас прочла, это вообще шокирует.

копировать

Мне пришли на почту ваучеры и на телефон смс, но мне пока не нужно покупать ничего . Смс же вводить потом при покупке?

копировать

Девы, это опять им звонить надо? Или как-то онлайн ваучер получить можно?

копировать

Он-Лайн на сайте заполняете форму на ваучер