Каникулы , Сочи парк.

копировать

Обещала детям, так как летом никуда не ездили. Хотела на 4 дня на каникулах. А теперь волнуюсь, вдруг опять все закроют? Перелёт вроде как надо оплачивать, Отель, а я что-то побаиваюсь всвязи с последними событиями.

копировать

Да, как-то все не весело((

копировать

Очень не советую Сочи парк - сервис никакущий! хотя я непривередливая, даже в 2* останавливалась. И, если на tripadvisor почитаете - в целом оценка хорошая, но хорошие, в основном, давнишние отзывы, а новые - плохие!
Я была год назад, в ноябре - в номере был дубак. Темнотища - нет центрального освещения, что по нормам вроде бы даже делать в гостиницах нельзя. Только прикроватные светильники, то есть почитать перед сном нереально, а в ноябре то уже темнело рано - то есть на улице уже долго гулять неинтересно. Еду тоже все ругают, некоторые даже не ходили на оплаченный завтрак, мне не понравились отдельные моменты - например, не было белого хлеба - только черный и "булочный". Написала им в книгу жалоб - ничего не изменилось. Специально посмотрела - в магазинах проблем с белым хлебом в Сочи нет :)

копировать

Я не отель, сам парк аттракционов имела в виду) . Так-то мы всего на 4 ночи полетим, если получится, остановимся либо в Богатыре, либо в апартах имеритинских.

копировать

бронируйте отель с оплатой на месте по прибытию
билеты берите возвратные

копировать

Я уже и авиа купила и апарты забронила на каникулы в Сочи. Все не возвратное. Держу кулачки, чтобы не заперли нас в Мск...и рейсы не отменили до конца октября.

копировать

вы отчаянная а апарты то зачем невозвратные проблем с жильём там нет

копировать

Я сейчас на нашем юге. Тут спокойно, ничего про закрытие нет. Роста заболеваний вроде нет. В масках никого нет. Может Москву и закроют, но регионы - нет.

копировать

В Сочи закрыли школы на дистанционку, не знаю все или где у нас дети знакомых учатся. И заболела родственница, ковидом, в больницу не взяли, мест нет.,лечится дома. Так что не айс с ковидом в Сочи.

копировать

Никакие школы не закрыли, закрыли лишь несколько классов в разных школах по городу. В городе формула-1 и джаз-фестиваль, все ок.

копировать

В Сочи нa диcтaнциoннoe oбучeниe пepeвeдeны 42 клacca, в кoтopыx oбучaeтcя 1354 чeлoвeкa. Bceгo в гopoдe нacчитывaeтcя 72 тыc. учaщиxcя.
Заболеваемость ковидом - по верхней весенней границе, когда все сидели по домам, по сравнению с августом - рост.
Все без масок, проходит джазовый фест и формула1, но местные морально готовятся к закрытию. В прошлый раз это произошло ооочень быстро, туристам, понаехавшим тогда на карантинные каникулы в город было не позавидуешь.

копировать

Подскажите, пжл, вода сейчас сколько примерно градусов?
Спасибо!

копировать

Примерно 26 Где-то. Может 25.

копировать

Спасибо!

копировать

После обеда вижу детей, идущих со школы. Мамайка.
В масках только НА ВХОДЕ в МореМолл, далее снимают или на подбородке. В магазинах масок не требуют. Про больных никто не пугает. Отличная погода и теплое море. На удивление купабельное.
Доп. В городе Формула 1, народу полно.

копировать

Всё именно так. Мои дети ходят в школу, и даже, когда одна из двойняшек попала три недели назад в больницу с пневмонией никооо не закрывали, ждали результатов теста.