Адлер Бархатные сезоны

копировать

Рассматриваю этот отель для отдыха в августе, если кто был расскажите стоит ехать? Екатерининский квартал - можно ли при заезде выбрать корпуса поближе к морю? Плюс или минус, что отель такой огромный?
Я так поняла, что данное место - пляж, набережная, близость к олимпийским объектам - одно из самых достойных там, может есть другие хорошие отели или гостевые дома за подобную сумму?

копировать

Если Екатерининакий квартал - это нынешний Сигма сириус, то я там была осенью. Для несезона все понравилось, еда простенькая, но выбор есть. Ниже понтон обсуждете, нет, пляж обычный. Очень крупная галька, ходить неудобно,но аква тапки спасают.

копировать

Загуглила Екатерининский, нет, это другое

копировать

Сигма Сириус и Екатерининский квартал - не одно и то же. Сигма у Рэдиссона и Сириуса, а Квартал - почти у абхазской границы.
По уровню сервиса и обстановке наверное одинаковы.

копировать

Была в прошлом августе в Спортивном квартале Бархатных сезонов. Понравилось. Море рядом, куча всевозможных кафе, магазины, рынки, все в шаговой доступности. До Олимпийского парка с фонтанами пешком ходили, можно взять велосипеды, самокаты на каждом шагу. Нам все понравилось, но было очень много людей:)))) Большая территория отеля, но все очень удобно, много спортивных площадок, хорошие дорожки для катания даже вечером, освещение вечером хорошее, концерты, дискотеки. Корпус не выбирали, дали что было свободно, но нас все устраивало.

копировать

Скажите пожалуйста, а что ближе к морю - Екатерининский квартал или ваш? Сколько минут идти до пляжа? Когда посоветуете покупать путевки, бывают ли скидки за раннее бронирование?

копировать

Екатерининский квартал ближе, но на несколько минут, все близко, Семейный квартал чуть дальше. Путевки покупала за 3 недели, раньше был карантин.

копировать

Мы были в Чистых прудах, Екатерининский чуть ближе к морю. Все понравилось кроме полного отсутствия зелени. Удобно что рядом олимпийские объекты, с другой стороны рядом абхазия, море чистое. Пляж чистых прудов рядом с пляжем рэдиссон с понтоном для ныряния.

копировать

То есть в том месте вход в море только с понтона?

копировать

Никакого понтона там нет, галечный пляж. И Рэдиссона там тоже нет, он достаточно далеко.

копировать

нет, крупная галька. заходить только в тапках

копировать

А где вообще лучше пляжи и лучше селиться? В Сочи делезная дорога перед пляжем, в Адлере пляжи узкие? И народу полно? Получается Нижнеимеряиинская бухта самая лучшая?