А КАК сейчас на Красной Поляне? Стоит того?
Освободилась для мини-отпуска предстоящая неделя. Появилась идея с мужем на 3-4 дня сьездить на Красную поляну, тем более у супруга др. Я полный лузер в катании, муж недавно встал на лыжи, но катается неплохо. Глянула цены у туроператоров, как-то небюджетно и это совсем слабенькие отели, все, что поприличнее- ДОРОГО. Плюс ски-пассы\питание\ аренда оборудования и тд и тп. 3-4 дня выходят в 100 тыс.Если самостоятельно покупать билеты и снимать , по ощущениям чуть дешевле, но вариантов чтобы ВАУ тоже не вижу, неликвидные остатки( с др.стороны, положительные эмоциии и все такое))) выслушаю мнения бывалых и тех, кто там, стоит ли ради 4х дней выкладывать сотку))) мы в раздумьях)))
Стоит того или нет, зависит насколько вы катальщики. Снега очень много, хватит, думаю, и на апрель. Из за того, что закрыта Европа, цены в этом году сумасшедшие.... Мы раньше останавливались в Горки Город, покупали у Библио Глобуса. В этом году не потянули, взяли комплекс отдыха Беларусь, бронировали сами на букинге. Завтраки очень приличные, открытый подогреваемый бассейн, две СПА зоны, в разных корпусах. Трансфер до горы и обратно. Минус только его расположение, но такси 300 рублей, и ужины слабоваты, мы брали только на завтраках. Вы сами то планируете кататься или только воздухом дышать? Если второе, то вам надо или в Эсто Садке жить, тот же Горки Город, или в самой Розе Хутор.
https://vk.com/public77442372 уже почти 4000, которым было не норм. У меня очень плохой опыт. Еда была вообще невозможной. Жалобы ни к чему не вели. Деньги ни за что не вернули. Больше я у них ни рубля не потрачу.
Какая связь БГ и еды, сотрудники ТО её готовили? 5 раз покупали проживание через БГ, все было четко. Что такое 4000, да и с ними с каждым разбираться надо, там много конфликтов из за ковид, если только сегодня вылетает 2500 человек, а отдыхает 23000.