Пцр для экскурсий в Калининграде

копировать

Поделитесь схемой,пожалуйста, для экскурсий просят свежий не более 72 часа пцр, еду на неделю,первый сдам дома, хватит его на 2 дня, а где там бегать и сдавать второй пцр,а ещё и ждать результат?

копировать

Подруга только что приехала, закрывают глаза, не спрашивали во многих местах вообще

копировать

Я тоже уже вернулась. Отпишусь,может кому и пригодится. Первый пцр я сделала в мск, хватило на 3 дня. В Кёниге сделала (можно было и не делать;) по предварительной записи на вечер в Медэксперт за 2000 на Эпроновская 20 (есть и другие адреса), рассчитала, чтобы не было перерыва, результат был в личном кабинете ровно через 24 часа. Что касается нужности ПЦР.. Из 5 ти экскурсий 2 раза смотрели вакц. Или пцр -все показывали пцр скрин на телефоне;) Без картинок не сажали в автобус.. Остальные 3 раза верили на слово о наличии, но предупреждали о том,что автобус могут остановить для проверки,тогда высадка не имеющих и штраф для оргов экскурсии. По их словам были прецеденты, но я из 5 раз ни разу не попала на такую проверку..

P.S. Перед вылетом боялась, что будет ложноположительный результат, в спешном порядке искала в страховых компаниях в страховку от невыезда Точка, Но страховые перестали работать по таким случаям., тут Конечно есть определенный риск.

копировать

В ресторанах нигде не спрашивали, да и не должны..

копировать

А если прививка сделана? Тоже пцр?

копировать

Нет, сертификат о вакцинации показываете

копировать

А подскажите, пжл, в самолет пцр на нужен?

копировать

Точно не нужен!

копировать

Спасибо

копировать

не нужен. вообще нигде не нужен, кроме автобусных экскурсий.

копировать

Спасибо