Простота на отдыхе

копировать

Встречались с простыми такими людьми на пляжном отдыхе, которые ставили лежак впритык к вашим, чтобы тень от зонтика словить, или орали под окнами до 2 часов, или кучковались по пицот человек под тремя зонтиками, приперевшись со своим музоном ( ласковый май) на пляж?;)

копировать

Первые да, вторые нет
Меня удивила тема что сборщики платы их тоже не гоняют, то есть, есть свободные зонты и шезлонги и под ними кто то бесплатно лежит, получается что деньги сборщикам не нужны, видать на окладе а не на процентах. В европе эта тема более организованна.
Еще удивилась что куча свободного пляжа, но народ ложится на полотенчики прям вот по линии прибоя, и их устраивает что все через них перешагивают.
Но это я первый раз на нашем море оказалась, в детстве была, но это времена ссср.

копировать

Мне кажется, кому пох, что через него перешагивают, у того как то очень снижен порог дистанцирования. Эти же люди могут в метро в прямом смысле дышать тебе в лицо и спокойны , когда и им дышат. Лично для меня удивительно и неприятно, а им норм. Избегаю таких. Я сама всегда на пляже выбираю место, максимально подальше от основной толпы. Для меня отдых - это релакс и спокойствие.

копировать

Нет, я на наше море не езжу отдыхать.

копировать

Такого и в Турции и в Египте полно

копировать

Туда тоже не езжу. Была по разу, не понравилось категорически. Не мой вариант отдыха.

копировать

По-моему, в Италии с этим сильно хуже :(

копировать

А что в Италии?

копировать

на пляже 50х50 метров, стоит миллион шезлонгов в сто рядов, ужас просто, это я про Римини

копировать

++ тоже были в Римини, совершенно согласна. Вдоль пляжа ходят просто толпы туда-сюда, как по Новому Арбату. Дно жуткое, илистое, море серое, такое ощущение, что грязное. Вообще жуть. Еслинственно, что понравилось там: система раздевалок/шкафчиков, цивилизованные места под навесами для питающихся и лежаки и мини-навесом для головы - просто прелесть.