Действительно 5* хороший турец. Отель есть?

копировать

Посоветуйте. А то я только и нарываюсь на « 5* ТУРЕЦКИЙ» , что по сути 2+ звезды испанские. Даже, в Испании покруче будет 2*. Но я уверена, есть действительно шикарные пятерки в Турции. По поисковикам смотрела. Вроде нравится, потом почитаешь отзывы: « отель старый, уставший, сплошные минусы» и опять в растерянности. Может какие то Новые есть шикарные там отели? Нам на троих, семья со старшеклассником.

копировать

Конечно есть, к примеру Lujo Bodrum 5 *, шикарный!
Regnum Carya Golf & Spa 5,
Xanadu Resort 5 и т.д.

копировать

В первом не была. Второй не понравился категорически, Ксанаду неплох, но с нюансами.

копировать

Отдохните в первом!

копировать

Да вот только отзывы почитала. Не готова рисковать, тк отзывы не радуют. Пандемия вносит сильные коррективы в работу отелей, даже 5ки упали в качестве. Ну и ветер на пляже, Бодрум вообще достаточному ветренный. В том же Ксанаду осенью из-за ветра купаться порой невозможно, либо она, либо охлаждение. Про первый как раз прочитала, что ветра, отзыв сентябрьский. С маленьким ребенком это не так важно, там другие требования.
Я поняла, почему мои впечатления другие . Мне не важна классическая Турция с отличной инфраструктурой и огромной территорией. Ребенок вырос, нам нужно море, пляж, еды можно и немного, но качественной. Люблю не очень большие отели в бухтах.

копировать

Ну летите на Мальдивы, зачем вам Турция тогда? Океан +30, релакс и уединение, народ видите только в ресторанах. Для пар - идеально!

копировать

Безусловно есть, вопрос цены, у вас какие вводные?

копировать

Готовы к высоким ценам, главное, чтобы пятерка была Пятеркой, а е турецким «представлением о пятерке», если вы меня правильно понимаете)

копировать

Концептуально так же нужно понять что именно для вас будет лучшим вариантом, так как есть где акценты на спорт, есть на пафос, на публику.
Если начинать о хороших 5* и раскрученных в РФ среди стран восточной Европы это будет:
Макс Роял
Регнум
Риксос
Альва дона
Беллис
ВОЯЖЫ
ЛУЖО
Корнелия
Эла квелити
Баруты
Хиллсайд
и тд

копировать

Альва донна как сюда попала))) помойки кроме кемеровской а та просто странная
хилсайд наших 1%
риксосы кроме текировы никакие за свои деньги, да и там не соответствует цене
баруты кроме лары обнять и плакать

копировать

Может подскажете, буду очень признательна!
ищу отель на конец октября с хорошим хамамом и спа, и цены не как в Риксосе, хоть и классно там конечно))) была в четверке Армас (Сиде) - хамам зашел просто отлично и массаж профессиональный за 100 дол. на двоих! перешли через дорогу в Отиум Севен сиз... ценник в 2 раза и как рака варили просто)))
Куда бечь?! уехать хочу 27-29 октября))

копировать

Ой, а приведите пример шикартной курортной пятерки не в Турции?..

копировать

+особенно в европе и чтобы уровень мандарина в бодруме)

копировать

Автор. А чем вам Регнум не понравился? Его вроде все хвалят, именно в данный момент в него вообще вменяемых туров нет, От 700к начинается (смотрю у БГ. у других тоже самое, в принципе)

Я вам посоветую, если прям реально цена не важна либо Макс Рояль ( я была в межсезонье), либо Макс в Кемере. Он как раз под ваши хотелки.
еще советую Фазелис Бэй, вообще абсолютно новый.
Это если брать тур, если самостоятельно, то вообще нет пределу для выбора! Рекомендую D Maris

копировать

Не автор но мне регнум тоже не особо, были года 3-4 назад
Пляж далеко, пляж не очень большой, спасало что что попали в сезон когда было много европейских пенсионеров которые играли в гольф и не ходили на море
Скучно
Короче второй раз не хочется

копировать

Фазелис бей мутный и пляж ужасный

копировать

Не была, но на трипе по фазелису отзывы прекрасные