Отели в Ялте ("пусть повесит здесь, народу больше")

копировать

Люди, а как вы бронируете отели в Крыму? Для меня стало открытием, что букинг этим не занимается... и тогда что?. Я хочу съездить на 3-4 дня в ноябре, погулять, повидать друзей.... Какой-то Островок предлагает отели, что это за агрегатор, можно ли ему доверять? Или, может, надо бронировать напрямую? Буду благодарна за любой опыт и любые советы.

копировать

Поставьте галочку, поездка по работе
И буде преложения на Букинг

копировать

На Букинге бронировала Крым в прошлом году. В поиске надо указать что поездка по работе и сразу куча вариантов. И ещё у них есть какой-то свой сайт для бронирования жилья, не островок, а другое название, твил или как-то в этом роде. Знакомая через него бронировала, тож все ок

копировать

Если в Ялте, то напрямую на сайте Ялта интурист думаю можно забронировать. Если потяните. Хотя ноябрь.. Ценник должны опустить немного.

копировать

Ялта интурист - вполне милосердные цены, по сравнению с Вилла Елена! :) ОМГ, это вот "крым наш"?

копировать

Вы еще Мрию посмотрите:)?

копировать

Не, про этих я знаю, и мне не надо. Я хочу проветриться, с друзьями подвидаться и, возможно, съездить на ненапряжную экскурсию куда-нибудь в Массандру. Но хотелось бы комфорта: горячей воды в любое время, хорошего завтрака, удобных матрасов и подушек. Это только Мрия и Елена, да? :(

копировать

Издеваетесь? Давно нет такого, что вода по времени. Даже в частных халупах сдают номера с бойлерами и воды вам горячей хоть залейся.

копировать

Самые роскошные отели Крыма: Вилла Елена, Вилла София, Респект Холл

Вилла Елена

Villa Elena – одна из гостиниц премиум-класса, которая с гордостью предлагает знаменитостям мира роскошный пятикомнатный пентхаус на 255 кв.м., стены которого вручную расписаны именитыми художниками, а мебель изготовлена в самых дорогих итальянских мастерских. Если интерьер этого шикарного номера оформлен с изысканным вкусом, то техническое оснащение его отвечает самым последним тенденциям. Стоит ли удивляться, что, не смотря на заоблачные цены, всегда найдутся желающие испытать гостеприимство Villa Elena. Лайма Вайкуле, Юрий Антонов, Таисия Повалий и даже Дженнифер Лопес останавливались в этом королевском номере.

Если знаменитости любят жить красиво, то и есть они предпочитают вкусно и дорого. К примеру, в ресторане Villa Elena самым статусным и вкусным считается блюдо «канадский лобстер», которое стоит 1500 гривен. К нему обычно берут бутылку вина Petrus за 31 тыс. гривен.



Вилла София

В комплекс Villa Sofia входит и небольшая гостиница на дюжину номеров, выполненная в утонченном стиле. Стоимость проживания в изысканном черно-белом номере равна 20 тысячам гривен в сутки.

Villa Sofia известна не только тем, что в настоящее время принадлежит популярной и признанной певице Софии Ротару, но и тем, что с 1897 года является излюбленным местом для купания жителей и гостей солнечного Крыма.

В ресторане гостиницы подают блюда, изготовленные из натуральных продуктов, выращенных на приусадебном участке комплекса. Шеф повар ресторана, коренной итальянец, кстати говоря, славится своими фирменными блюдами и владением техникой приготовления традиционных итальянских блюд по старинной технологии.

Полноценный обед в этом изысканном ресторане будет стоить от 600 гривен.



Респект Холл

17 тыс. гривен стоит номер в последней из списка самых фешенебельных гостиниц Ялты – Respect Hall. За эту сумму вы сможете прожить сутки в двухуровневом пентхаусе на 15-м этаже здания гостиницы. К вашим услугам и за дополнительную плату будут вертолет, яхта и два роскошных авто премиум-класса.

Естественно, что для вас также будут работать шикарный ресторан отеля и пять баров, в которых вы сможете распить бутылку Хеннесси за 64 тыс. гривен. И отведать блюд, каждое из которых стоит не дешевле 350 гривен.
http://indigo-yalta.com/novosti-nedvizhimosti/samye-roskoshnye-oteli-kryma-villa-elena-villa-sofiya-respekt-holl
:scared2

копировать

Гривн в Крыму слава богу с 2014 нет, уже 7 лет как.

копировать

Через Островок всё хорошо прошло.

копировать

Букинг продаёт Крым, если подтвердить что едешь по работе.

копировать

На авито искала

копировать

Кто и кого должен повесить?

копировать

Что нужно вешать?

копировать

Повисит, конечно. Хотела сыронизировать и скопировать "евский стиль", получилось так себе, видимо.

копировать

Другие агрегаторы, имхо, лучше не использовать. Ставьте себе галочку, что по работе.

Был весьма негативный опыт использования агрегатора tvil. Забронировала номер, потом выяснилось, что доставшийся мне номер не соответствует описанию (санузел не отдельный, а общий!). Отмена заняла кучу времени и геморроя. Телефона с поддержкой у них нет! Переписка по почте с заметной задержкой. Агрегатор берет денег себе в карман сразу и не возвращает их ни тебе, ни владельцу жилья.

Для сравнения отменяла 3 раза на букинг брони с отсутствием отмены вообще без проблем по звонку (по личным причинам - визу получить не успела или заболела).

копировать

Постоянно пользовалась в Крыму авито. Какие там вообще могут быть проблемы? Оплата то при заселении. Если мне не нравится, то просто не снимаю и все. Морочиться с этим букингом.. К тому же там дороже из-за комиссии букинга.

копировать

Где интересно узнать этот телефон букинга?

копировать

Всем большое спасибо, воспользовалась "галочкой" :) Но вообще квест еще тот, теперь надо сделать оплату через банк, потому заморозить сумму на карте они почему-то не могут, ссылаются на санкции. Ну, посмотрим.

копировать

Ну так почему не забронировали напрямую на сайте отеля, например, Ялты интурист? Все еще сомневаетесь, что у подобного отеля есть горячая вода?

копировать

Автор не желает легких путей)). Хотя не один человек здесь посоветовал в Крыму бронировать на прямую в отеле, и только так. Мы много лет ездим летом в Крым (ЮБК), всегда только прямые брони, и всегда без накладок и неприятностей было.

копировать

У меня с букингом был плохой опыт, так как менталитет там остался уж простите, соседней страны. Тк Букинг для Крыма не принимает предоплату они там все пишут, что деньги берут на месте. Ну и хозяйка объявила, что пересдала квартиру в день вылета мне. Больше я не ездила в Ялту:)))

копировать

В Бристоле можно остановиться.
Там бассейн есть и бани. Питание хорошее, но интерьеры скудные.
Но не знаю, как он перепережил потоп, там всю улицу затопило водой и грязью.
Этот отель любят киноактеры.
https://bristol-yalta.ru/rooms/

И на самом берегу.
Гостиница Левант, хорошая кухня. Вид на море!
https://yandex.ru/maps/org/levant/218458759956/gallery/?from=tabbar&ll=34.161805%2C44.484514&mode=search&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCYnQCDauz0JAEabtX1lp4EtAEhIJA137Anqh8j8RmPxP%2Fu4d7D8iBQABAgMEKAA4AEDOWUgBYj5yZWxldl9yYW5raW5nX2hlYXZ5X3JlbGV2X3NlcnBfZm9ybXVsYT0wLjYwOmwzX2ZtbDgwNTIxNF9yZWxldmI%2BcmVsZXZfcmFua2luZ19oZWF2eV9yZWxldl9tYXBzX2Zvcm11bGE9MC42MDpsM19mbWw4MDUyMTRfcmVsZXZiOHJlbGV2X3JhbmtpbmdfaGVhdnlfY2xpY2tfc2VycF9mb3JtdWxhPTAuNDA6bDNfZm1sNzUxMjQwagJydZ0BzcxMPaABAKgBAL0BpX744MIBigG8%2BqDfA9fBmZwF1On3qrcBlMag6a0Gxr%2B5%2BIYB6LqknsABvePq%2FT3VnpfUiwT%2BsdKTBaip3fKvBJT%2FyKLVAq3IqppP%2BLuLgQX62qfNBOGR%2BML7BMWDkYLCBJbw45vxA7zh0oePAaHt3tOGAc6puIIG2NSU%2FocCucz0kgSfjvqbBJKTrvJVgufJvQbqAQDyAQD4AQCCAlnQs9C%2B0YHRgtC40L3QuNGG0LAg0L%2FRgNC40LzQvtGA0YHQutC40Lkg0L%2FQsNGA0Log0Y%2FQu9GC0LAg0L7RhNC40YbQuNCw0LvRjNC90YvQuSDRgdCw0LnRgooCCTE4NDEwNjQxNA%3D%3D&sll=34.161805%2C44.484514&source=serp_navig&sspn=0.027294%2C0.020123&tab=gallery&text=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%20%D1%8F%D0%BB%D1%82%D0%B0%20%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82&z=15

копировать

Бристоль- хорошо. Номера - не люкс, но чисто, аккуратно, с баллончик- отлично. Халатики- тапочки. Завтраки сытные и вкусные. Спать бассейн входят в цену номера.
И почему-то всегда есть свободные номера - хотя я только в низкий сезон в Крым езжу.

копировать

Лучше не через букинг, он в крыму сильно косячит.
Я вообще перешла на прямые брони.

копировать

+++