Кто куда на каникулы (ноябрь) собирается?

копировать

Я сейчас выбираю между Костромой и Тулой.

копировать

И Кострома, и Тула....были и там, и там....такая тоска...

копировать

И мы были, но давно со старшем ребёнком, скучно не было, хотелось повторить) Пока Европа закрыта, приходится выбирать из того что есть. Так и туда в итоге не попадаем ((

копировать

Просто вы не умеете организовывать отдых, а на индивидуальный тур не заработали. Так бывает. :tongue2

копировать

Раушен. не на каникулы, просто на праздники.

копировать

Мы тоже собирались, но без прививок решили не ехать. Ограничения во всех кафе и ресторанах(( Вот теперь думаем куда бы поехать.

копировать

так это хорошо.)))) народу будет меньше. мы и так по знакомству еле забронировали то, что хотели.

копировать

Теперь и мы в раздумьях. В Костроме ограничения, вход только по qr кодам, По Туле пишут, что с 19 октября будут ограничения. Видимо придется сидеть дома.

копировать

Из Тулы сегодня вернулась, нет ограничений никаких. Все без масок, на кассе даже не просят надеть, куар кодов нет. Но, честно говоря, там один день провести и все. Смотреть нечего по большому счету.

копировать

Сейчас пока нет, да но с 30 же вроде у них, да мы и хотели на пару дней, там есть чем заняться.

копировать

У нас один день ушел только на Музей оружия ( старый и новый) с экскурсоводами. Остальные мероприятия оставили на другие дни. Нам с сыном-подростком было очень интересно. Хотим ещё как-нибудь съездить.

копировать

А что вы посмотрели?

копировать

Кремль, Центральная площадь, Соборы,по городу проехались, пряников, пастилы купили в магазине в торговых рядах Кремля, пообедали в "Лепим и варим" - давно хотела туда попасть, ул. Советская, тоже интересная, типа нашего Флакона. Переночевали, в новом районе квартиру сняли Левобережный - совсем другая Тула, обычно в центре жить стараемся, а тут я с собакой была, с ним не везде поселят, конечно. А так гостиница Армения нравится расположением. Сын был дважды без меня в Туле, так что Музей оружия не пришлось посещать. Цирк и Тульский театр не интересуют. Утром поехали в садовый центр Хомяк, там скидки перед закрытием сезона, отлично все купила, поездка для меня удалась:)

копировать

Роза Хутор на праздники

копировать

В Австрию . На машине. Сегодня ночью рванем.