Робот, который будет гулять с вашей собакой

копировать

Робот, который будет гулять с вашей собакой

Специальный робот «Няня для собаки» может по команде владельца, заданной через смартфон, отправиться на прогулку с питомцем, угостить его лакомством и даже убрать за ним.

Читать здесь: http://eva.ru/animals/read-robot-kotoryj-budet-gulyat-s-vashej-sobakoj-.htm

копировать

Да ну? И отловит бегающую собаку? И команды робота собака будет слушать? То что вы описываете - это не гулять, это в туалет выводить.

копировать

А как он попадёт на улицу, на этих колесиках? И кто ему откроет дверь их квартиры, что бы с работы отправить гулять робота с собакой? Я уж не говорю о том, сколько он должен весить, если это не выгул чиха.

копировать

Так собака она для того и нужна, шоб свежий воздух, двигательная активность..

копировать

Захлохнет где нибудь этот робот и все.так называется погулял с собакой

копировать

а вот пописает собачка на робота за место пожарного гидранта и крындык ему.....

копировать

Это выходя из дома надо открыть дверь нараспашку(заходите люди добрые,берите,что хотите),потом это чудо доедет до первого бордюра и на этом вся прогулка закончится:) А если собака крупная,то искать вы ее с этим пылесосом будете по всему городу.Потому что у меня овчарка однажды ,которую я привязала у магазина к березе,так и убежала,таща за собой огромное дерево,вырванное с корнем.Благо далеко ей уйти не дали удивленные прохожие.

копировать

это она вам березовые дрова заготовила для бани :)

копировать

Этот робот не для наших реалий это да, где-нибудь в благополучных штатах США, где дверь оставляют открытыми нараспашку и никто не войдет, в частных домах, чтобы не спускаться на лифте. Думаю, что робот программируется на траекторию движения, чтобы избегать препятствия и опасность на дорогах.

копировать

Мне нравиться гулять с собакой, особенно по утрам)