Hyundai i20 мнения
Добрый день, подскажите, есть здесь владельцы этой машинки? Хтелось бы узнать Вашего мнения о ней. Первая моя машина форд фиеста, сейчас хочу поменять и глаз положила на хундай. Хотелось бы узнать на сколько она безопасна, как ведет себя на дорогах, какие плюсы и минусы есть в ней.
Мне очень понравилась эта машинка(как, впрочем, и вся остальная серия i-шек), но я только в Рольфе в ней сидела. Возьмите тест-драйв:)
Записалась на тест-драйв в следующее воскресенье, мы тоже кстати, в рольфе по ней попрыгали. Там были пяти дверки и трех, от трех дверки я вообще без ума... Муж говорит, что низенькая больно, на даче цеплять буду. Я так с фиестой намучилась. Два раза меняла бампер, т.к. сносила его :)
Мне кажется, что клиренс что у фиесты, что у ай20 примерно одинаковый.
Я по сугробам юбку отодрала с одного края-таки:( По буеракам сразу слышно - юбкой зацепил, знач надо как-то траекторию менять))))
Внутри хендайчик весьма интересный, снаружи тоже:) Удачи на Тест-драйве:)
Спасибки! :) ай 20 повыше и кажется см на 10 :))), но все равно есть некие переживания по этому поводу :)))
Видно, не лазили... :)
Я в салоне Пежо как-то лазил с девушкой-продавцом. :) Она настаивала на 16 см, а я сомневался... Она принесла линейку и прям в мини-юбке и с огроменными ногтями мы полезли под машину измерять просвет. :) Девушка, кстати, оказалась права, у 307SW оказалось честных 16 см до дороги. :)
Хорошие продавцы в Пежо... :)
У меня i-шка.
Слабая шумоизоляция, жесткая подвеска. Низкая, но мне не привыкать. Обивка отвратная, велюр лучше. С ним и подогрева сидений не нужно. Народ говорит, что просторная, но меня и маленькие машинки не напрягали. Муж от тормозов тащится, а я от зеркал. В остальном, машина как машина. В морозы заводится с первого раза, пока. В снегопады вылезала сама, толкать не приходилось. У меня 1,6.
У меня I-20, купила в Рольфе в июне новую. Поменяла Getz, на котором ездила почти год. Но Getz был не новый. В прошлую зиму цепляла пузом снег на Getz, и не только снег, но вполне допускаю, что у него были проблемы с защитой картера. На I-20 пока ничего не цепляла, хотя уже были снегопады. Правда, уже дважды ее толкали, грейдер проходил по двору и заваливал снегом, хотя лопатой расчищали под колесами, но сама не смогла выехать. Странно, на Getz такого не было. Подвеска, действительно, жесткая, каждая кочка чувствуется, на Getz такого не было. Машина красивая, но какая-то сыроватая, хотя мне лично нравится.