Ненавижу пьяных за рулем
Не знаю офф или не офф, но точно выпуск пара. В общем въехал пьяный урод в машину тети. Лобовое на трассе. Слава Богу осталась жива. Отделалась переломом грудины. Слава Богу внук заболел и она не взяла его с собой. Машина под снос. А ведь обидно, что этой твари хоть бы что! Разбил машину брата (звонил ему с места ДТП). Да и сам как огурец. И что? Ну заберут у него права на полгода (в лучшем случае). Гаишник сказал что не в первый раз. А потом будет так же ездить.
Есть категория людей, которые пока не найдут свой столб (отбойник, Камаз, поезд) так и будут ездить. Даже без прав после очередного лишения. Остается лишь молиться, чтоб на тот свет они отправлялись в гордом одиночестве.
Сочувствую! :(
Тоже ненавижу пьяных и за рулем и без руля.
Мне пару дней назад в лом пьяная тетя под колеса кинулась. Видела, что стоит на другой стороне улицы, качается. Думала голосует. Темно, дождь льет. Притормозила на всякий случай слегка и не зря - она не оборачиваясь просто резко рванула через дорогу, даже не глядя на меня. Даже с 40 кмч тормозила в пол и вспомнила весь свой нецензурный словарный запас. Так она еще остановилсь и начала раскланиваться, извиняться типа. Противно, ужас просто!
Ой, пьяные на дороге это вообще ужос-ужос. Понимаешь, что и сам за решетку можешь угодить из-за недоумка какого-то.
Мою свекровь чуть не сбил пьяный водила. Она испугалась очень, еле успела отскочить, а этот урод поехал дальше. Она мне позвонила, рассказать, и спросила, что делать надо было? А я сказала, что номер надо было заполнить, и позвонить в полицию или куда-то туда, чтобы уже ДПС-никам передали. А она от шока не успела ничего разглядеть и запомнить... Осталось надеяться, что он в тот день никого не угробил...
Скорейшего выздоровления Вашей тёте!

Люблю пьяных за рулем.
ЗЫ сотрудница про свою подругу рассказывает. Её лишили за пьянку, а она В/У сдала и всё равно ездила и под газом в том числе.
Ну таких много. Вот нтв постоянно рассказывает как это круто ездить без прав, штраф 2500 и разворачивайся через 2 сплошные и т.д.
такая же фигня, ток в меня на заправке...
подъехала к колонке, вышла, чтобы оплатить, отошла от машины буквально на 2 шага, была спиной, слышу - "дыщ".. поворачиваюсь и вижу, орет сигнализация, капот сложен, бампер в капоте... пьяный парень перепутал передачи - вместо первой заднюю включил и газанул с пробуксовкой...
водителя на 15 суток, хозяка должна вот денег отдать... и стоит моя красота дожидается ремонта... (на случай независимой экспертизы и суда пока ничего не делаем... ждем)
жаль лошадку, совершенно безпроблемная...
Я тоже ненавижу.В прошлом году ехала на дачу с сыном, а местный житель в жопу пьяный, выехал на дорогу.В результате на скорости вылетел на встречку,столкнулся с одной машиной,его отбросило опять на встречку, а там я.Слава богу,что мы не очень сильно пострадали с ребенком.Но проблемы со здоровьем были.Его лишили прав на 1,5года и штраф 1тыс. рублей.Вот и все наказание.Он ни разу не позвонил, не извинился.Хотя у 4-х летнего ребенка было разбито все лицо.Одним словом скотина.
Был пристегнут, но так как удар был в переднюю часть, ребенок от удара сильно наклонился вперед и стукнулся лицом о сиденье водителя.Если бы не был пристегнут,даже не знаю какие травмы могли бы быть.
не звонить и не общаться - первое, что ему советует адвокат, можно задолбать его исками гражданскими, если есть, что взять и мозги сохранены еще

К счастью нет.Это было летом 2010г., машина стояла разбитая почти год и мы на машине не ездили.Сейчас ездим на другой, ребенку сейчас 5,5 лет.
Во дворе в мою новую стоящую машинку въехал пьяный полковник - блядей катал по двору ночью. Ещё и пригрозил, чтобы не жаловалась(

Пару лет назад ехала из детлагеря по лесной дороге. Голосовала мамаша с ребёнком. Я никогда никого не подвожу, а тут жалко стало мелкого-дождик, до станции км 5. Когда они сели, оказалось, что мамаша вдрызг пьяна и собирается блевать. А потом оказалось, что она ещё и за рулём была, только бензин кончился. Ужас(
