въезд на ВВЦ на машинах запретили?
огромное спасибо. Блин, мне оттуда с ребенком, чемоданом и кучей мешков пилить((( Придумают же идиоты привозить детей из лагеря на ВВЦ, да еще не у выхода где-нибудь, а в жопе мира:(

нет, наша стоянка не там. Смотрела на сайте лагеря и сегодня разговаривала по тел. с вожатым. Откуда уехали - туда и привезут.
Там все родители матюгались - почему не у метро или главного входа. Да мало, что ли, более удобных мест, но у данных идиотов - "традиция", видишь ли. Они оттуда всегда уезжают.

Это что за кинотеатр? Знаю только Круговую Панораму. Это у Южного входа, сзади красного ТЦ. Там до парковки совсем близко.
перепутала, встречала вот, посмотрела, "Дом культуры" написано. А подумала, что кинотеатр, потому что именно так внутри и выглядит - фойе и зал со сценой, занавесом и красными "креслами" - вот как кинотеатры в моей молодости выглядели :) Но он уже давно не действует, мне кажется - все облезлое такое. Хотя... фиг его знает, всякое бывает)))

Этот да, далековато, самый ближний - с Эйзенштейна. Остается надеяться на лояльность водителя и организаторов в целом и на хорошую погоду.
уже встретила) Слава Богу, вчера была отличная погода. Чего нельзя сказать о дне отправления :(
Организаторы - дятлы безмозглые, все родители ругаются, неудобно встречать-отправлять оттуда, и никто этот павильон найти не может. Мы пока обратно шли - человек 15 с выпученными глазами спрашивали, где этот чертов павильон. По карте вроде все просто, а на местности все не так выглядит.
Ну и с чемоданом тащиться неудобно - не близко все же, там еще кусок довольно длинный - криво положенная брусчатка.

эээ давно не была на ВВЦ, а разве там стало можно ездить???!!! Помницца в 90-е въезд (и то не везде) был рублей 500. А ща что всем можно прям по территории?!
