Уютная овечка Х*олти 2

копировать

Предлагаем Вашему вниманию товары из 100% овечьей шерсти.
Изделия производятся из отборных сортов овечьей шерсти. Высококачественное сырье для изготовления продукции закупается в Новой Зеландии и Австралии. Это различные одеяла и подушки, пледы и наматрасники, тапочки и шлепанцы, жилеты и пояса, наколенники и налокотники, комплекты для бани и накидки для сидений, пинетки и конверты для новорожденых, детские одеяла и подушки, жилеты и курточки(в соответствующем разделе.

Закупку будут вести 2 Орга- алексашка(Лена) и Владика(Марина).

Сайт производителя www.hol*ty.ru
Выбираем все что хотим.
Смотрим картинки и читаем описание на сайте!В каталоге только картинки.
Каталог с ценами смотрим здесь http://photofile.ru/users/alenvolkova/150205762/
Пока частично цены, на одеяла и пледы спрашивайте, пока сил нет все забить сразу(там все по размерам).
Цены на фотофайле с %%%.

Прайс производителя лежит на http://webfile.ru/4038303 пароль 123456

Орг. Сбор 15%.
Заказ отправляем на почту xolty@yandex.ru
Тема письма НИК на ЕВЕ +холти(только так-стоит фильтр), что заказываем(одеяло, подушка, куртка, тапочки и т.д.), артикул, цвет, размер, количество, ник на еве, имя, телефон домашний и мобильный, где из перечисленных встреч удобно забирать.

Встречи:
Перово – всегда в любое время по договоренности у метро, в метро(в том числе самовывоз).
Домодедовская – в любое время по договоренности(передаю заказы).
Таганская – общая встреча в выходной(суббота и/или воскресенье).
Площадь Ильича – вечерняя встреча в будни(18.30-19.00).
Курьер 250р. до метро, 300р. до дома.
Минималка 30 тыс.
Набираем - выкупаю НА СВОИ сразу. Возможно только первый выкуп.
СТОП объявлю.
После выкупа на раздачу 10 дней. 2 встречи вечерние в будни, 2 встречи в выходные(утренняя и вечерняя).
Заказы достаточно объемные(все в коробочках, сумках(пледы, одеяла)), поэтому встречи на улице
из машины.
ПОЖАЛУЙСТА, ОЦЕНИВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ СОСТОЯНИЕ ВАШИХ ФИНАНСОВ, ОБДУМЫВАЙТЕ НЕОБХОДИМОСТЬ ТОГО, ЧТО ЗАКАЗЫВАЕТЕ. ВЕЩИ НЕ ДЕШЕВЫЕ, МНЕ ОНИ ЛИШНИЕ НЕ НУЖНЫ.
http://eva.ru/articles/codex_sp.htm читать обязательно

Надеемся на приятное и взаимовыгодное общение!)))
И удачных всем покупок!
ссылка на предыдущий топ http://eva.ru/topic/196/2016508.htm

Модераторам отправлю сейчас.

копировать

ВНИМАНИЕ!очень важно, курьер доставляет Ваш заказ только до Вашего метро. Стоит это 250р. Курьера до дома НЕТУ!Или ищите своих или не заказывайте!

копировать

ОСТАТКИ:теплушки белые 33-34(на 35-36 размер), 620р.
http://photofile.ru/users/alenvolkova/150205762/156178180/#mainImageLink
пояс меховой на бандажных резинках согревающий размер L объем талии 92-107см, размер одежды 52-58, 2 штуки, цена 645р., http://photofile.ru/users/alenvolkova/150205762/156178255/
пояс нереально удобный!!!!!!красивый и теплый!
и пояс меховой XL
http://photofile.ru/users/alenvolkova/150205762/156178256/ цена 655р. талия 107-122см, размер 58-62 одежда
жилет женский 44-46 http://photofile.ru/users/alenvolkova/150205762/156178200/ цена 1430р. мягонький, красивый)))
ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО НА БЛИЖАЙШИХ ВСТРЕЧАХ:пятница пл. ильича 18.30, воскресенье таганка тупик 12.30
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ УМЕР ФАЙЛ С ЗАКАЗОМ, ВДРУГ ЭТО ЧЬИ-ТО ВЕЩИ ИЗ ДОЗАКАЗОВ, ОТЗОВИТЕСЬ!
ссылка на закупку http://eva.ru/topic/196/2016508.htm

копировать

можно из остатков (если хозяин не нашелся) взять один пояс меховой на банд. резинках размер L. Заберу в пятницу вместе с основным заказом.

копировать

можно!
2750 сумма

копировать

еще будет встреча в сб тула 10.45-11

копировать

теплушек нет

копировать

Здравствуйте, еще остался пояс меховой на бандажных резинках согревающий размер L? До НГ где можно забрать? advantum@rambler.ru

копировать

нет уже нету)

копировать

остался только меховой пояс XL

копировать

девочки! в старую тему уже нельзя написать, я заберу свой заказ в субботу на тульской ( продублировала в письме)

копировать

ок

копировать

Те, кто не отписался...сегодня вечером я отвожу заказы на домодедовскую, оттуда они поедут на встречу на Тулу,ТО ЕСТЬ КОМУ НА ДОМОДЕД, ИЛИ ТУЛУ пишите скорее. ВСЕ остальные заказы Вы сможете забрать ТОЛЬКО на пл. Ильича в пятницу в 18.30, в воскресенье на таганке в 12.30 и ДО воскресенья включительно у меня из дома в перово. В понедельник не разобранное в пристрой,я изначально предупреждала об условии забрать заказы до воскресенья включительно.

копировать

Елена спасибо большое за вещички, было приятно поучавствовать в вашей закупке))) Прийду ещё))) Вещички очень красивые))

копировать

очень рада)на здоровье

копировать

Ой, а если с домодедовской, то завтра во сколько можно забрать? Я записана на завтра в 12.30 с таганки забирать, пока не переписывайте, мне просто завтра как раз на домодедовскую надо, вот если бы время совпало, я бы убила двух зайцев :)

копировать

можно только после 15 часов звоните

копировать

Нет, остаюсь на завтра - заберу на Таганке в 12.30 как договаривались.

копировать

спасибо .все счень понравилось.

копировать

можно узнать, что сегодня произошло на встрече на тульской? можно полюбопытствовать, почему у вас был отключен телефон в течении часа именно в момент встречи???
я позвонила вам в 10.40- у вас было занято,
в 10.45, а именно в это время должна была начаться встреча- у вас уже был отключен телефон.
я звонила вам более 10 раз, с 10.45 до 11.45- постоянно было "абонент недоступен, оставьте сообщение".
я написала вам смс и оставила 3 голосовых сообщения.
неужели так было сложно сказать, куда вы делись?
да, туда приехала милиция, но это не мешало другим оргам отвечать на телефонные звонки, и даже, отъехав в сторону, отдавать заказы.
если вы боялись попасть в поле зрения милиции, то на телефонные звонки можно было ответить? чтобы люди вас не бегали по всей площади и не искали, не звонили, и не надеялись всетаки забрать свой заказ.
Когда вы назначаете встречи, вы пишите "не опаздывать" и даете еще кучу указаний как себя вести на встрече, а элементарно подумать о своих заказчиках, которые звонят, и натыкаются на отключенный телефон - это уже чересчур??
Может у вас и море времени, но я специально приезжала сегодня на тульскую, чтобы забрать заказы у 5 оргов, включая вас, и только с вами невозможно было связатся в течении часа.
Более того, когда вы появились в сети, вы даже не удосужились перезвонить, или ответить смс, считая, что раз людям нужен заказ, то сами будут дозваниватся и забирать.
Как я теперь заберу свой заказ? Каждый человек расчитывает свое время, а мне теперь придется еще тратить 2 часа, чтобы опять ехать на встречу?
я в течении 3 лет участвую в закупках и здесь, и на семье, но такого, чтобы орг на время встречи и после нее просто брал и отключал телефон, встречаю впервые.
откровенно хамское отношение.

копировать

+1 очень расстроилась. Периодически громко спрашивала про овечку Х*олти подходя к "подозрительным" девушками :))), и 2 раза кричала есть ли здесь Марина. Ломаю голову как теперь своё забрать. Ехала аж из Нахабино. А это подарок на НГ родителям. :(

копировать

ОГО, МНЕ ВИПа ДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Ну вообщето в жизни всякое стечение обстоятельств бывает...Я очень извиняюсь..но мой телефон упал в лужу и умер(дома я только появилась ..сейчас буду всем отзваниваться Кто меня знал в лицо тот забрал свой заказ А на счет смс мне их пришло 102 штуки как я должна была опредилить где ваше?? А прежде чем обвинять можно наверно выслушать человека,как вы считаете?

копировать

Что уж горевать. Надо думать как вещи забрать. И на будущее, описание внешности прикладывать, кого в толпе искать.

копировать

созвонились)

копировать

Вы не совсем правы. Понятно, что Вам обидно и не приятно,и время потрачено и дождь и все такое, но нельзя так сразу...
Когда МЫ назначаем встречи мы никаких указаний не даем, почитайте в рассылке, там сказано : деньги в бумажках и не потрошить заказ(были случаи когда люди доставали и мерили сначала сантиметром, потом на себя и тд.). Это 2 просьбы-больше никаких условий.
И у Марины не море времени, а еще и трое детей, и СП она занимается не ради праздного интереса, это наверное тоже понятно, просто очень обидно читать такие слова(И про хамское отношение тоже.
Я сама лично приезжала на встречу за заказом, а мне говорили что ой, а я только что ваш заказ отдала девушке..................И представьте, я развернулась и поехала домой и не писала потом что ОРГ хреновый, хамское отношение и все такое.
Все случается в жизни, человеческий фактор.
все чисто имхо, просто обидно стало

копировать

У МЕНЯ НЕТУ ИНТЕРНЕТА!ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНИТЕ МНЕ!НЕ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ!МОЙ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!ВСЕМ БЫЛИ РАЗОСЛАНЫ РАССЫЛКИ С ТЕЛЕФОНАМИ!

копировать

Лена, спасибо Вам огромное за полученный заказ. Ольга

копировать

На здоровье Вам))))))))))))и Вашим близким!

копировать

пояс меховой XL
http://photofile.ru/users/alenvolkova/150205762/156178256/ цена 655р. талия 107-122см, размер 58-62 одежда

копировать

Я возьму. если его еще не забрали. написала Вам на почту. спасибо.

копировать

Ждем новые заказы! Выкуп Будет только после НГ!!

копировать

Как только наберем минималку)

копировать

Лена и Марина, спасибо Вам большое за заказ=) я счастлива! С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством!!

копировать

Спасибо))

копировать

Здравствуйте, я отправляла заказ, вы получали?

копировать

да, есть Ваш заказик

копировать

когда можно забрать? :-)

копировать

после выкупа

копировать

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!РОЖДЕСТВОМ!

копировать

Принимаем заказы на новый выкуп!Скоро выложу что есть нового на фирме, видела носки, такие как гольфы только короткие)

копировать

Отправила заказ.

копировать

+

копировать

Спасибо большое за плед и пояс (правда немного с опозданием благодарность, но лучше позже, чем никогда :) Все супер! Плед очень удобный, приятный и уютный, хочется сидеть не вставать! Подарила свекрови она очень довольна, не нарадуется :) Пояс папе, размер подошел очень хорошо, носит не снимая, особенно вовремя пришелся к холодам :) С РОЖДЕСТВОМ!

копировать

Большое на здоровье!!!!!очень рада что понравилось и подошло)))И Вас с праздниками!

копировать

подскажите-теплушки на 36 размер какие заказывать надо?

копировать

ну 35-36) могу померить стельку у 33-34

копировать

маленькие мне кажется 33-34 будут лучше 35-36

копировать

Спасибо.Скинула заказ на почту.Жду подтверждения :)

копировать

есть Ваш заказик

копировать

ок

копировать

измерьте стельку,пжл.Тк на подарок хотела и жаль,если промохнусь :)

копировать

Спасибо огромное за закупку! Из теплушек вообще не вылезаю!!! Лучше обуви у меня в жизни не было :) Огромный плюс - тепло, а ноги вообще не потеют! Еще раз спасибо!!!

копировать

на здоровье!

копировать

А как теплушки по размеру? Спс

копировать

Сами теплушки с виду большие. У меня размер ноги 34,5, я взяла размер 33-34, они оказались велики (по ощущениям (они могут быть ложными) туда и 37-я нога влезет :)) Но нога не выпадает, мне комфортно, тем более, что это тапочки, по большому счету :)

копировать

а стельку могли бы измерить в теплушках.Спасибо :)

копировать

мерить их не удобно :) но получилось примерно 23 см

копировать

НЕЕЕ, 33-34 идут строго до 36-го размера!Если больше просто пальцы будут свисать со стельки, и ходить будет не комфортно!

копировать

тогда перепишите мой заказ на 33-34 размер.Дублирую на почту

копировать

До какого числа можно отправить заказ?

копировать

в ближайшую неделю, а-то и 2 выкуп не планируется(((Всего 6 малюсеньких заказиков(

копировать

если хотите попасть в выкуп кидайте заказик))

копировать

Знаю появились не гольфы а носки! есть уже в наличии?

копировать

отправила запрос по новинкам- пока тишина)

копировать

Ждем!

копировать

Я попозже заказ скину, без меня не отправляйте плиз)))) И все ли есть в наличии? Хочу по тапкам мужск., детск. и теплушки))))

копировать

поторопитесь, если хотите в выкуп попасть)

копировать

не могла написать раньше насчет декабрьского выкупа-
заказ получила, вещи очень красивые и качественные, большое спасибо за закупку:)

копировать

ВНИМАНИЕ !Кому нужны детские тапочки, мех бежевый, размеры Размеры 12-13 ; 16-17 ; 20-21 ЦЕНА 310р. СРОЧНО ПИШИТЕ ПОД СООБЩЕНИЕМ. Если зарезервируем-будут тапки, к понед. уже не будет.

копировать

Девочки, если чуток пошевелиться возможно выкуплю в след. среду!

копировать

Еще предупреждение-!!!возможно!!! немого поднимутся цены на след. выкуп.

копировать

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ЗАКАЗА!!!

копировать

А если не поднимутся не отказываетесь?Или все равно не надо?Я просто сужу по детским тапкам...а так я не уверена на 100% что будет повышение...

копировать

Я не из-за цены отказываюсь,а из-за размерности.Просила у оргов уточнить какой размер теплушек лучше брать на размер ноги 22,5см, а в ответ тишина :((( По отзывам 33-34???

копировать

Так Вы же все уточнили уже давным давно, Вам девушка любезно согласилась измерить тапки 33-34 размера, вы на них переписали заказ, а теперь выясняется что вам не отвечают...очень интересно, покажите где Вы спрашивали какой размер теплушек лучше брать на размер ноги 22,5см.

копировать

подтверждение об изменение заказа мне не приходило.Прошу просто выписать меня с закупки.В чем сложность?Выкупа ведь не было.

копировать

Сложности нет, просто путаетесь в показаниях))Так и скажите что передумали...чего придумывать-то)

копировать

Девочки, спасибо за жилеты и тапки. Родители очень довольны. Надеюсь, что сынуле тапки достанутся. Заказ сбросила. Подтвердите получение.

копировать

ответила

копировать

Не пойму по размерам детских тапок. Мне нужен 25-26. Такие есть у вас?

копировать

размеры детских тапок написаны в см, вот что есть сейчас: http://eva.ru/topic/196/2108445.htm?messageId=53312222

копировать

отправляла заказ 27 декабря, подтв. пож, до сих пор нет подтверждения.

копировать

я Вам на почту ответила

копировать

ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫКУП, КТО хочет поучаствовать шлите заказики скорее.

копировать

Гольфы-супер вещь на такие морозы!!!
http://www.hol*ty.ru/index.php?go=Catalog&in=view&pid=7

копировать

Отправила маленький заказ на почту

копировать

+

копировать

ВЫКУП НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. ПОСЛЕДНИЙ.

копировать

а какого числа у вас стоп-заказ?

копировать

хотели выкупить на след. неделе, но выкуп под вопросом, оч. мало заказов и смысла ехать за 2 тапками нету. До вторника пособираем еще, а там будем решать.

копировать

я вам напишу за выходные напишу заказ!!!!

копировать

Извините. А можно узнать сильно ли жарко под одеялом будет ребенку. Или оно только для холодов?

копировать

ну летом я полагаю жарковато под овечьим будет, а зимой оч. хорошо.

копировать

отправила заказ

копировать

Добрый день. Подскажите - жилеты идут размер в размер? Если у меня 50-52, какой лучше брать?

копировать

посмотрите на сайте есть в описании размеры жилетов по объемам груди, талии и бедер и выберете себе нужный)))

копировать

не получла ответа..... дошел заказ или нет?

копировать

дошел

копировать

Скажите, если сегодня завтра я состряпаю заказ, то успею в посл выкуп? А получение когда приблизительно? Мне к д/р бабушки нужно успеть.

копировать

Выкуп скорее всего будет в четверг либо пятницу. Встречи в субботу.

копировать

Добрый вечер, отправила заказ.

копировать

написала на почту Вам

копировать

ответила

копировать

здравствуйте, отправила заказ, надеюсь успела

копировать

принято

копировать

На подарки наборчики для бани!!!!Мужчинкам к 23 Февраля!!Разбираем!!! http://www.hol****ty.ru/index.php?go=Catalog&in=view&pid=146

копировать

девочки! до скольки сегодня( или завтра) можно написать заказ?? он у меня большой, я никак не успевала весь его оформить((

копировать

до воскресенья

копировать

ок! до воскресенья напишу вам заказ!

копировать

Лена, Вас ждать?Мне нужно обработать заказ и отправить на фирму, жду до 24.00 сегодня...

копировать

только что послала вам большой заказ! не было эти дни интернета, недавно починили, заказ дошел:??

копировать

СТОП_ЗАКАЗ в воскресенье вечером. выкуп в понедельник.

копировать

к 23-му февраля для пап, дедушек, теплые жилеты, гольфы, тапочки!
Для любителей бани/сауны замечательные комплекты!
Согревающие пояса отличного качества!
Пледы, одеяла!

копировать

Отправила дозаказ на налокотник.

копировать

принимаются заказы на новый выкуп. последний в этом сезоне.

копировать

ВЫКУП состоится ДО 8 марта(то есть на подарки можно заказывать)

копировать

Активнее заказываем!Это будет последний выкуп!!

копировать

Лена, немного с опозданием,большое спасибо за овечку. Муж вчера весь день ходил с налокотником, сказал, что стало легче (ушиб), жилет очень понравился и теплушки оказалось не так уж и большемерят. ))

копировать

на здоровье Вам)))

копировать

Подарки к праздникам!Заказываем)

копировать

Спасибо огромное! Жилетка просто отличная! Мягкая, теплая, по фигуре так :)) Даже те кто скептически относился к нашему подарку вчера прониклись и сказали что таки да, супер!))

копировать

пожалуйста!))))я своему младшему в этот раз купила детскую, он ее одевает и там через пару минут становится так тепло)))руки в карманы засунет и ходит))это ребенок, а чего уж говорить о взрослых)))
А многие скептически относятся к таким вещам до тех пор пока не потрогают сами лично))а на днях тут видела вещи такого плана, просто не фирменные....ужас...все кривые косые какие-то(((

копировать

Спасибо огромное одеяльце просто суппееррр!!!:-)))

копировать

на здоровье))

копировать

Заказываем!

копировать

ПОЯВИЛИСЬ меховые носки!

копировать

ДОБАВИЛА НОВИНКИ В ФОТОАЛЬБОМ:носочки, и новый жилет. Так же появились меховые стельки 28-44 размер 115р. за пару

копировать

скажите, а как с размерами у женских жилетов. нужен размер 54 или 56, есть такие и меняется ли цена от размера. спасибо

копировать

посмотрите на их сайте, там по всем жилетам есть размерность(ОГ-ОТ-ОБ), цена не меняется от размера

копировать

Подскажите,плиз,каминный плед не сложно застегивается?80-летняя старушка,которой трудно нагибаться и поднимать вверх руки,сможет сама в него "запаковаться"?

копировать

честно говоря не знаю))но думаю что нет, вряд ли там надо прям в него запаковываться)

копировать

Отправила заказ!

копировать

Вы знаете, заказов нет, ждем до конца февраля и замораживаю закупку до след. сезона.

копировать

Собираются заказы? Очень жаль, если выкуп не состоится. Я еще дозаказ готова сделать, или пока смысла нет.

копировать

с Вашим 3 заказа(Хотя бы штук 10 было бы, выкупила.

копировать

А заказы принимаются? Можно отправить?

копировать

заказы принимаются до 25 февраля 24.00
если не набирается заказов - закрываю закупку до след. сезона

копировать

Девочки, давайте поактивнее, последний выкуп!

копировать

ЗАКАЗЫ собираем до 25 февраля(вечер), если не набирается минималка-выкупа не будет до след. года(

копировать

Дозаказ отправила! Надеюсь, что выкуп состоится!!!

копировать

получила

копировать

К сожалению, наше с Вами сотрудничество в этом сезоне заканчивается!Большое спасибо всем за участие, девочки!
Обязательно откроем в следующем сезоне закупку.