Candy Darling
А скажите пожалуйста, где Candy Darling? Кто-нибудь ее помнит. Мне она очень нравилась. Позитивная :). И готовила отлично. Бывает она на еве?
точно, насчет позитивности - это автор ... хм, мало ее читал.
Она начинала как Баста! и вносила много... раздражения :) :) :)

Ни разу её нервозности не заметила. Я её ещё и в самомамах читала:) Рассудительная барышня, очень уверенная в себе:) Очень яркая:) Не завидуй, карочи:)
Нет, её олбанскава я не застала...Но, она же профи-филолог, вроде...вполне могёт и на ём изъясняццо:) Уверена в этом:)
Дык, вы и землячки:) Прям в одном городе и выросли:) Думаю, что это тоже имело определённый магнитизЬм:))
Хламур-то ту при чём? Она виртуознее меня с анусами общалась:) Прям школа жизни:) Как же вы говно на неё лили, как было уморительно читать как она вас отбривает:))) Уж скока лет прошло, а анусные уроды всё те же:)))
та не.
Нервная она тетя просто. ее вывести из себя, как два пальца... Бесновалась тут знатно...а мы наблюдали и ржали.

А мне - вас:) Вы на её фоне были такими дворняжками... Прям такие перед глазами и стояли: такие дворовые метисы, с репьями в отвисших ушах и хвостиками закорючкой...Собьётесь в стаю и тявкаете...Грязные все такие, голодные, бездомные:)))) Она вас так ножкой отодвинет слегонца, а у вас тявкание - в визг перерастает:)))
Ужас. Юля, сколько говна из вас льется :) И ведь это бочка без дна. Сколько еще будет.
Что там у вас в душЕ творится? Какая революция без конца и без начала?
Я никогда не отвечала этой... Ире..., только читала. Смешно и грустно, когда тебя принимают за другого и выливают из тайников души такое.

Ну, если вы не отвечали, то зачем на себя описание тявкающей и воющей дворняжки приняли? Странно прям...чесслово:)
Нет, будучи анусом никаких соррей ты от меня не дождёшься...Так я и поверила тебе, что ты там не выступала:) Там сплошняком всё было в твоём родном сером цвете и твоём родном нике: An-us:)))
Дык, он от Сталика у ей был, вроде...А ивоный рецепт доступен...ищите в поисковиках:) Кста, я готовлю плов по Немцу:) Тож неплохо:)
Ладно, так и быть, даю ссылку на ее ЖЖ. Он все-таки в открытом доступе. Там все-равно ничего такого нет, а по Ириным рецептам скучают многие:
http://strange-sausage.livejournal.com/

Спасибо!
Классная она была, сейчас почитала и поняла, что ее сильно не хватает... Очень яркая и интересная девушка...
ИМХО, что Кэнди, что Лангуста - обе позитивные, просто жуть. Не удивительно, что одна скучает без другой.

Хреновуха её до сих пор любимая настойка на столе :-)))) Спасибо за рецепт!
А вот ругались мы с этой мадам знатно... Под своими никами, естественно :-)))) Как-то вдруг не полюбили друг друга ;-)
Помнится был спор о супе карпаччо. Candy Darling предложила свой рецепт, потом другая мадам сделала свою пометку относительно какой-то из состовлящих этого супа. И что там началось!
Сandy Darling "рвала и метала", перешли на взаимные оскрабления. Короче Candy себя проявила как простая нервная баба с больным самолюбием.
До этого она мне больше всех симпатизировала на Еве. Красавица, готовила с фантазией, очень красиво оформляла блюда и вообще толковая женщина, очень яркая.
Но после этой скандальной темы с карпаччо её звезда на Еве закатилась.
Никто от нее такого негатива не ожидал.
Она и раньше горячо спорила, но та тема о карпаччо - сплошные оскарбления, причем жесткие
Там еще и продолжение было. На другой день с утрица Candy начала новую тему в продолжение - для стеба. Мое мнение - она сначала на душу приняла спиртного, а потом начала стебаться над всеми кто включался в общение. Вот чтобы так всех поливать грязью без причины нужно быть в "особом состоянии" :)
Кумир, ага:) Сготовил-то автор топа по рецепту Кенди:) А не по рецептам орущих дур:)
Кста, о дурах:) По-испански произносится не АндалуСия, а АндалуФия:))) Шипилявить надо, иначе вы сойдёте за латиноса, фээээ:) Это я так, для справки...А по-русски пишется через "з": андалузские берега, ага:) Пишут же по-русски Сейшелы с одним лЫ, хотя в оригинале их там две: СейшеЛЛы:)))
ЗЫ: обожаю её, ту Кенди..мммммммммммммм:)))
Если нажать "Найти все сообщения этого участника " - видно последнюю страницу склок.
Ей пишут: "Девушка, а только официанткам не к лицу хамить, всем остальным - нормально? А то вы тут уже человек 5 обхамили меньше, чем за 10 постов.
А такой был мирный тред... И полезный... Вот же, никогда не угадаешь... "

Alex Exler ей написал: "Мадам, вы тут явно нахамили уже на месяц. Не меньше. Прощайте. Если вернетесь и продолжите в том же мерзком духе, вам лучше сюда вообще не возвращаться."
Хочется пожелать того же :)
После временного бана Экслер проставил бан навсегда. Как я могу понять по общей практике - именно после общения в привате.

У нее были проблемы с алкоголем. И пару раз, в приступах амнезии, она пыталась качать права в административном, и оба раза ее там на чистую воду выводили. Не ходит терь, вощем.
ПыСы. Рецепты отличные были
Да, Федюля, наверно, сейчас прикладывается к бутылочке портвейна, в честь своей любимицы...

а я п к портвейну приложился..... мне из Португалии подогнали неплохой (за 30 евро, я надеюсь, неплохой? В португалии 30 евро, в Гондурасе - ХЗ), но руки не доходят.
Ну вот пить та как иво? Чем закусывать?:-))))) Пилять, темень я:-))))) Вот выпью и тебя отмедалю по самые во! /провел ладонью по шее/
Нууууууууууууууу, щас я бы закусила черешней аргентинской...хурмой и киви гешпанскими...на крайняк - абхазкими мандаринами:)
У меня это всё щас дома лежить...Не бздю...чесна...
Я иво ваще не закусываю, нефиг портить вкус портвешка хавкай, единственное, что ваще ахиренно, это пломбир с портвейном, эта проста снос башки.
Я тоже люблю всё, что ПЕРЕГНАЛИ.... и всё, что на ЛУЧШЕЙ воде, БЕЗ спирта с сивушными маслами...и ЧЁ????
Из-за того, что ебское нищебродство не может пить тож самое...у меня проблемы с алкоголем?????