Пилинг
Заранее прошу прощения, если кому-то мой вопрос покажется дурацким.
Короче, я впервые в жизни сделала пилинг. :)))) Сегодня утром. Уже почти ночь, а морду лица до сих пор покалывает, и она довольно ощутимо розовая. Так и должно быть? Или у меня какая-то не такая реакция?
Совершенно нормально. Хороший значит пиллинг сделали, раз реакция идет. Реакция идти должна дня 3. А какой пиллинг вы делали? Если делать срединный, так там вообще 7 дней кожа облезает. Предполагаю что у вас поверхностый, но хороший. Так что не перживайте, мажьте ПАНТЕНОЛОМ.
смотря какой пилинг, если кожа очень чувствительная то пилинги могут быть противопоказаны, если кожа нежная и тонкая то пилинг "крупнозернистый" может запросто поранить кожу, вы не только снимаете застарелые клеточки - а еще и чуть травмируете живые, поэтому после пилингов всегда лучше сразу делать восстанавливающие сыворотки или наносить средства восстанавливающие слой эпидермиса.