Меню
Свет и Тьма

Свет и Тьма

МАСТЕР АВРОРА
Вся ритуальная магия. Сильнейшие Родовые Обряды и ритуалы.
Чистки (не восковые, поскольку это малоэффективно и занимает кучу Времени, чиститься можно так до второго пришествия)), Работаю чистками по Огненной Стихии, быстро, эффективно, за несколько ритуалов.
Защиты зеркальные, Огненная стена, Стихийные, через Духов-помощников, через круг.
Подсоединение Духа-помощника на постоянной основе через куклу (вживляю в фарфоровую куклу). Либо же подсаживаю в ваше поле, чтобы помогал постоянно.
Приворотная магия ( но необходимо иметь контакт с привораживаемым и желательно чтобы была в прошлом сексуальная связь).
Магия наказания.
Ведьмины лестницы.
Магия денег ( Ритуал на деньги, на обогащение, на благо в доме...)
Амулеты, талисманы разного направления.
Ритуалы на похудение. Ритуал на увеличение груди. Ритуал на колдовское омоложение с камнями и розовыми свечами ( скинете лет 7 гарантированно без всякой пластики, кожа станет бархатной, свежей, более молодой, разгладятся морщины).
Обряды на Купайло. Обряды на 8 марта. Обряды на 9 мая. Силовая тематика, привлечение в свою жизнь желаемого.
Обряд на продажу недвижимости, машины.
И многое другое.
ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ОТВЛЕКАТЬ ПОПУСТУ, ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ ЧАСТО Я ОЗВУЧИВАЮ СТОИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ, ЗДЕСЬ, ДИАГНОСТИКА ДЕЛАЕТСЯ ВООБЩЕ ПЕРЕД ЛЮБОЙ РАБОТОЙ И ПЕРЕД ЛЮБЫМ ОБРАЩЕНИЕМ ЗА ПОМОЩЬЮ КО МНЕ, ДИАГНОСТИКА СТОИТ 3000 РУБ ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЗА ОДНУ ПРОБЛЕМУ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ТЯНИТЕ ДАЖЕ ДИАГНОСТИКУ, НЕ НАДО ВООБЩЕ МНЕ ПИСАТЬ, Просто поболтать с вами о ваших же пролблемах мне некогда и нет желания делать это безоплатно.
ТРАКТОВКА СНА ТАКЖЕ ТЕПЕРЬ ПЛАТНА И СТОИТ 3 тыс. руб.

Писать только по заказу просмотров, либо работы. Трепаться из пустого в порожнее мне некогда!
При общении Вы соблюдаете правила делового общения и уважаете как свое так и мое Время.. Вы обозначаете, что вам необходимо, я предлагаю варианты решения. Время - самое ценное в нашем мире. Время практика - бесценно вообще. Соизмеряйте пожалуйста свои финансовые возможности перед тем как мне написать сообщение или попросить о помощи.

ПЕРЕД ОБРАЩЕНИЕМ СТРОГО ПРОЧЕСТЬ ПАМЯТКУ ДЛЯ КЛИЕНТОВ:
1. В выходные, если вы становитесь моим клиентом - меня не беспокоить. За ислючением тех случаев, когда я сама назначаю ритуалы в эти дни, либо пост-ритуальная работа. То есть накануне я проводила с вами магическую работу и требую писать о ваших проявлениях и состояниях.
2. В будние дни писать и обращаться вы можете с 9-19 ч. Либо в строго назначенное Время, которое я укажу. Звонить, писать по ночам, по вечерам, после 19 ч, если я не указала позвонить в заданное Время вы мне не смеете! При нарушении правил сразу бан и последующая отработка.
3. Вы не пытаетесь мной манипулировать, давить на жалость, изыскивать другие способы давления на Мастера. нытья. Я работаю четко, прицельно, от вас требуется также четко и лаконично объяснять свое состояние, проблемы для обращения, запросы. Если я вас взяла в работу, это не значит что вы будете постоянно мне названивать, жаловаться, ныть, пытаться меня разжалобить на скидки, акции, "войти в положение" . Вы мне никто, входить в ваше положение я не буду, ставить себя на ваше место тоже не стану, я просто делаю свою работу, провожу ритуалы, объясгняю вам причины ваших неудач и пути решения оных. В принципе ради чего вы и обратились. Если нужна жилетка - к подругам, родственникам, к психологам. Я не психолог, я Ведьма.
4. Вы уважаете Время практика. Опять же коротко, без лишней "Воды" вы озвучиваете свой запрос на тот или иной вид помощи, отвечаете четко на вопросы, если я их вам задаю в ходе общения. Говорите для чего вы обратились.
5. Всегда перед любой работой я делаю Диагностику. Без Диагностики, потому что вы так решили, я не работаю и даже разговаривать нам не о чем. Если вы считаете что вам виднее и вы знаете лучше меня то смысл вообще обращения в магию, сами себе помогите)).
6. Все рекомендации, которые я даю в ходе своей работы, вы соблюдаете четко и как я говорю и конечно же их выполняете, а не просто записываете. Опять же выполняете по заданному алгоритму. Тем более ничего сложного в этом нет и рекомендации даются самые простые для выполнения клиентом.
7. Если я берусь учить вас, вы должны понимать что такой как я вы не станете)), Для этого надо быть рожденной в определенном Роду, иметь потомственных предков и иметь уже наработки из прошлых воплощений по своей реинкарнации, думаю тут понятно по умолчанию что это значит.
Вы можете научиться с моей помощью лишь бытовой магии, какими то приемами деревенского колдовства, руники, также законам реального мира, а не законам человечества, но не более. Хотя для вас это и так будет программа максимум, уж поверьте Обучение конечно же платное, как и вся другая помощь. И опять же вначале проводится Диагностика, ВСЕГДА! чтобы выявить хоть какие-то способности есть ли у вас. Потому что 70% людей учить просто бесполезно. И чтобы не тратить мне свое Время и не занимать ваше, нет смысла и начинать. Посему Диагностика перед обучением обязательна! Если есть способности, говорю какой вид магии вам будет подвластен для учебы. Но опять же осознавая что это будет только в рамках вашей Души, Ведьмой уровневой вы не станете никогда! и питать иллюзии по этому поводу не стоит, но научиться владаеть мастерством в силу вашей точки сборки вы пполне сможете с моей помощью, собственно за чем вы и шли и я взяла вас на обучение.
8. Вы ведете себя адекватно во всем. Вы не перебиваете Мастера, вы не пытаетесь Мастера "учить", как будет лучше. Потому что не вы Мастер, и вы обратились за помощью и ко мне пришли вы, а не я к вам, соответственно вы не моежте знать что лучше для вас, не владея искусством магии, а являясь обычным человеком..
9. В плане цены опять же вы не закатываете глаза что "Ой как дорого!, "А у меня нет денег", "А можно в долг, по результату"? По результату я не работаю. В этом мире все имеет свою цену и магия всегда была искусством для обеспеченных людей, для элиты если так можно сказать.. Мне нет дела до того также, где вы будете брать деньги чтобы обратиться за Диагностикой, либо за работой ко мне. Брать кредиты, влезать в долг, идти работать на вторую работу. Мне совершенно не интересна эта "вода". Мне лить ее не надо. Я просто оператор и выполняю ваш заказ и ничего более. Финансовые вопросы для оплаты мне - вы решаете сами, не посвящая меня в эти нюансы..
Лишь в некоторых случаях я не беру за свою работу деньги, но это не значит что работа или обучения для вас бесплатно. Я беру просто другим видом энергии, которую вам озвучиваю и мы встречаемся и вы подписываете со мной Договор, где обязуетесь платить другим видом энергии, помимо денег. Отдаете свои права на ту или иную сферу, но опять же если у вас эта сфера в плюсе и есть что в ней брать. В таком случае вы можете расплатиться без денег, имея тот или иной энергетический потенциал или ресурс по моему запросу, то что вы можете отдать мне в пользование безвозмездно ( право на власть, право на молодость и т.п.......). Но только в таком случае, решать ли мне назначить такую оплату - исключительно является моим делом.
10.Если вы задаете в процессе работы одни и те же вопросы, я либо копирую то что вам отправлялось раньше, либо игнорирую повторы.
11. По результату, в долг, я не работаю. Ниаких 50%, никаких скидок. Опять см. пункт 9, исключения бывают. Это не лавка купца на рынке, и на магазин, даже. Цена озвучена сразу после диганостики и вы либо соглашаетесь работать и оплачиваете сразу, либо идете дальше и ищите того, кто будет работать на ваших условиях.
12. Цена за Диагностику перед работой составляет 3000 руб. Уменьшаться она не будет. Если будет "дорожать" жизнь, она будет только расти. Во время Диагностиви я освещаю вам вашу проблему, говорю об истоках проблемы и о пути ее решения. Соответственно назначаю цену за работу. Она у всех индивидуальна, как и все вы и ваши проблемы. Если для вас дорого даже Диагностика, то не отнимайте мое Время, вы тем более материально не потяните и мою помощь вам и работу!
Надеюсь на адекватность и на понимание прочитанного.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325