Как сделать вот такую прическу?

копировать

Только не ругайтесь, что я эту девушку выбрала для демонстрации, но просто именно то, что мне нужно через пару дней

копировать

может вот такую штуку найдете ? мне кажется как раз то что надо http://www.ebay.com.au/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290646018974&_trksid=p2992.m753

копировать

А это прическа? :-о Я думала, девушка просто только что встала с койки...

копировать

:) :). Ага, есть такие прически. И сохранить это впечатление "только что с койки" на ощутимое время, задача совсем не тривиальная.

копировать

у водонаевой всегда был дефицит волос, поэтому это "прыческа" все же :)

копировать

я делаю так: накручиваю на термо, даю остыть, немного лака, снимаю бигуди и нерасчесывая немного начесываю волосы. попробуйте)

копировать

еще можно на гель так накрутить бигуди и не расчесывая руками растрепать локоны.

копировать

А что тут делать то? Я думаю на пенку накрутить, потом некоторые пряди воском уложить, не расчесывая и лак.

копировать

или на пиво/сахар :)

копировать

Проще простого. Просто утром не расчесываться.:-)

копировать

+100500

копировать

+1)))

копировать

+1000000000

копировать

можно на ночь сделать себе высокий хвост, а концы накрутить на обычные бигуди. Вот после того как распустите утром и потрясете головой, что-то подобное и выйдет.

копировать

Очень просто, моете голову, много пенки для укладки, опускаете голову вниз и сушите феном с дифузором

копировать

даже при условии что волосы вьются так не получится:)) У меня вьющиеся волосы, при влажной погоде хвост сам по себе в спираль завивается, но так не получится никогда:))

копировать

у меня не вьются, получается именно так, меня парикмахер мой научил

копировать

Моете голову на ночь! И с мокрой головой ложитесь спать. Можно пенкой или другим укладочным средством немного волосы смочить. И во сне вертитесь побольше))) Проверено на себе.

копировать

Плойкой накручиваете волосы (или термобигуди, как тут советвали) остывает, не расчесываете, рукми осторожно разбираете, некторе прядки РУКАМИ начесываете (держите локон за кончик и пальчиками волосы этой прядки от кончика к основанию поднимаете, скользящими движениями - вспушить!!!) сбрызгиваете лаком с неблизкого расстояния, чтоб не было ощущения склеености.Тока тут волосы изначально некороткие чуть длиннее среднего. Получется эффектно!!! Имеенно ощущение художественного беспорядка!!!!И все без расчески обязательно