что бы вы сделали?
меня очень плохо постригли. Видно каждый неровный срез,и левая сторона на 1.5-2 см короче правой, челка вообще клочками. на голове лесенка с прямыми нефилированными срезами.
Вчера пошла в дорогой салон чтоб все это исправить,мне сказали единственный вариант. делать короткую стрижку .
Как бы вы поступили7 Ходить с неровной стрижкой и ждать пока обрастет, или вот такую короткую стрижку сделать?

Идите в другие салоны, разговаривайте с другими мастерами. Выход, кроме короткой стрижки, обязательно есть. Уверена. Стрижка короткая не плохая. Но вы, видимо, растите волосы, и это кардинально - лыко да мочало - сначала. Так что найдите, кто за вас возьмётся, кто исправит с минимальными потерями.
не. я не отращиваю волосы,наоборот после зимы решила покороче сделать. Но хотела по длине чтоб уши были закрыты. а мне как раз там все клоками сделали.

такие короткие никогда.
а стрижку на фото я взяла первую попавшуюся из инета. Но смысл такой,все каскадом)

О, прям моя тема.
У меня много лет подобная была, года два назад начала типа отращивать. Сейчас что-то вроде среднего каскада. Пошла не к своему мастеру, постригли отвратительно, тоже одна сторона короче, другая длиннее :( Вроде решила забить, так как на даче сижу.
Вы меня прям сейчас вдохновили! Распечатаю эту барышню и пойду стричься :))) Ну их, эти волосы...
Я по себе сужу: не смогла бы ходить с неровной стрижкой. Поэтому необходимо объективно оценить подойдёт вам такая стрижка или нет, и только после этого решаться стричься или нет. На фото мне стрижка очень понравилась, единственное соглашусь с теми, кто писал о том, что нужно подготовить себя к ежедневной укладке.
Девочки, где вы таких мастеров выискиваете??? Конечно же сделать вот такую или подобную стрижку в хорошем салоне и у хорошего мастера, не ходить же с неровно стриженными волосами и что-то там пытаться от этого исходного отрастить?!:)
Я видела у женщины на работе как отрастает неаккуратно выполненная стрижка - это ужас, поэтому тоже считаю, что лучше подстричься.
Очень милая стрижка у модели.
Единственное НО. Такая стрижка хорошо смотрится на стройных женщинах. Если есть проблемы с весом - то получится тетко.
Ахеренная стрижка. Меня неудачно подстригли на днях, надо исправлять. И вот эта с фото мне будет супер! Где бы еще нормального мастера найти:) Дожила, пип-пип, в Москву стричься езжу. У нас в МО даже подстричь нормально не могут, под баб только.
Мне еще очень нравится Одри Тату и Хайли Берри с короткими стрижками. Я так ходила пару лет, было здорово, но надоело.

Стрижка классная, но тут главное укладка... сможете так? Да еще с тонкими прямыми волосами? Может на "боб" волос найдется, для тонких волос самое то :) http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/ourclubs/2008/07/14/t4_774650.jpg
Вот прям один в один мои мысли... Короткая стрижка больше времени на укладку требует, особенно на тонких волосах...
Вот черт! А я с длинными не справлялась, с короткими - леХко. Такой шухер в 2 минуты уложу ;)))
Стрижка тоже нравится, я сама после зимней спячки к подобному беспорядку вернулась.
"Есть женщины в русских селеньях",с примятыми подушкой затылкамЕ поутру ;).Я имею ввиду полный цимес-мойка,пенка,фен с пальчиками,воск на концы...у меня уже долгое время настрижено так (разные стрижки),чтоб можно было просто "просто мою голову и иду".
Буеееее.... хочеца прямо сказать - "ДамО, вымойте голову!" :)))) У мну на прошлой работе такая дама была, сидела передо мной прямо, во я насмотрелась :)
Если вы такая же симпотиШная, как эта модель, у вас хорошие волосы и сможете каждое утро укладывать так стрижку, то можно.
Стрижка классная, я бы подстриглась. Кстати, я когда примерно в такой ходила у меня времени на укладку уходило меньше, чем сейчас с каре!