Липосакция животика
Девочки, кто то из вас делал подобную операцию? На сколько она безболезненна? Результат заметен сразу же и может быть отечность после процедуры? И вообще он постоянен или со временем все возвращается назад?
Я перепробовала кучу методов, и обвертывания и массаж с кремами, ничего не помогает. Постоянные диеты только изнуряют, тем более ожидаемого эффекта от них нет.(((
Больше конечно толстый, жира много.. И никак не могу от него избавиться, хотя и обвисает немного, ведь жир никаким спортом не подтянешь(((((
скажите, как была ваша абмдоминопластика? как восстанавливались? после нее можно снова беременеть? где делали? спасибо!

Я пробовала. Бегать нельзя, ходила быстрым шагом по часу и на тренажёрах убивалась по два часа. В итоге в попе было 88см, а в так называемой талии - 82. Жира не было и нет нигде кроме живота.

Легкий бег можно.Кто сказал что бегать нельзы?
За 3 месяца уходит все, в том числе и живот.У меня за 1,5 месяца ушел жир со спины, руки , не много боков и совсем чуть чуть живота.
Вам нужно чтобы тренер подобрал упражнения на пресс!!
Обязательно правильное питание.
Мучное до 16 макс, ни какого майонеза, жира, жирноу жареной свининки, курочки после 16-00, а лучше вообще про это забыть!
вот странные люди...Вы действительно так уверены, что все те люди кто борятся с "животом" много лет и в фитнес-клубах и в бассейнах и на массажах - идиоты??? им нужно просто 3 месяца побегать??? и весь жир с живота уйдет?:-)
У меня тоже попа с микрокулачок 86см, а талия 74см..и в основном- это жир на животе, который упорно не убирается...

Да , я возможно странная!Но я видела результаты , тех девченок у которых был живот и его не стало.
Возможно у вас анотомически такой живот не плоский, может вы вообще наговариваете на себя.
Тренер должен разработать индивидуально под вас программу плоский живот и спинка.
Если после родов у вас свисает кожа, то это другой разговор.
Вы же не описали всю ситуацию полностью.
По поводу фитеса, если не правильно тренироваться, то сколько бы вы не ходили 3-6-12 месяцев, толку не будет ни какого.
Фото выложите, для обсуждения!!!
P.S. операцию вы всегда успеете сделать, главное у хорошего врача.
Да кстати. у меня такая же фигура как и у вас.Попа с кулачек 88 см ;)
Посмотрела свои фото в молодости, когда мне было 18 лет.Во мне было 49 кг.Ребра торчали, была худая как смерть, но живота плоского не было.
У меня артроз коленных суставов, бег и приседания категорически запрещены. Пресс у меня как дубовая доска, слою жира поверх это никак не мешает прекрасно себя ощущать. Худеть в общем и целом я не хочу, и так нет попы, руки-ноги тонкие.
Я не автор и резаться не буду, просто задело высказывание о том, что спорт помогает всегда. Не всегда, к моему глубочайшему сожалению.
И да, я не люблю и не ем сладкое, мучное, майонез и прочие нямки. Картошку употребляю только в супах.

при артрозе можно и нужно шевелить костями! Только нужно это делать умеренно и дозированно. И прекращать занятие ДО появления болевых ощущений в суставе.
Эффект есть, отеки до полугода будут держаться, первое время надо носить компрессионное белье.Потом больно дотрагиваться до оперируемого места, хотя внешне ничего не заметно. Если вновь не наедать киллограммы, то смысл делать есть.
Я делала у Куливеа Теймура Арифовича липосакцию боков, но, принцип один и тот же, в принципе :) У меня там, правда, жира совсем не много было, мне даже наркоз делали не общий, а местный. Отёчность может быть, но вы это особо не увидите, так как после процедуры необходимо полтора месяца носить специальное компрессионное бельё.
скажите, а под местным наркозом как? Чувствуется что-либо? И потом есть болевые ощущения? Когда он отходит?
местного наркоза-не бывает, бывает местная анестезия, этот вопрос медицинской безграмотности обсуждался уже ;)............
не представлаю как по местным анестетиком можно жир откачать, бред какой-то :mda..............
как-то была на консультации по-поводу липо, главврач клиники с кучей дипломов (я все же в результате потом у нее делала) - обмолвилась, что возможно липо под местной анастезией, если действительно небольшой объем жирка. Я честно говоря, не решиласьбы (имея опыт блефары под местной), но все-таки сейчас инетерсны ощущения девушки, которая делала под местной анастезией:-)
делают делают, я во франции, недавно смотрела репортаж, там тетеньке делали липоксацию ляжек и живота потом еще и все под местной анестезией, она во время операции лежала по мобильному с дочкой болтала.

Когда делала увеличение груди во Фрау Клиник, видела результаты многих операций, в том числе и липосакции. Женщины очень хорошеют. А в руках хирурга Блохина и вовсе расцветают. Мне кажется, он параллельно с операцией проводит курсы, и учит пациенток быть всегда желанными и красивыми. Талантливый и квалифицированный врач. К сожалению, в Москве равных Блохину нет. Ведь он был у самых истоков хирургии.
ой, ну че-то не знаю, вы уверенны, что прям липосакция вам нужна, понимаете, бывает после родов живот как тряпка висит и вот с этим ничего не сделать, а если жир, он убираеться, это правда!!! Как вот девушка писала, спорт супер помогает, возможностоит поискать хорошего тренера!?
Блин ну вы расмешили, кавитацию она делала.
Ваша кавитация, это рекламных ход.Она как мертвому припарка.Все хотят вкусно кушать, ни хера не делать,ходить только в спа салоны и добиваться результатов.
Кавитация хороша в совокупе.Т.е. фитнес + обязательно правильное питание + кавитация или массаж,(только не 5 процедур как вы пишите)и не за 1 раз.А как минимум 3-6 месяцев.
Девочки я начала ходить в спорткулб и только там я вижу результаты не только на себе, но и на других девченках.
вот точно! А потом косметич всякими эхтими новосодными процедурами ну не знаю, ну может кожу как-то оздоровить можно! не знаю, вот целлюлит например убирать или тонус как придать коже. это наверно да, но конкретно сбросить жир или похудеть, ну не бывает без усилий!!!
Вообще-то всяик обертывания можно и дома делать и массажи даже, а так конечно спорт и питание на первом месте!
Ну обертывания дома это хорошо, но они все равно отличаются от тех, что делают в салонах..
А в моем случае, спорт мне не очень помогает..
ну конечно отичаються, но все равно же помогают! только проблема еще в том, что самостоятельно дома, это всегда же сложнее, потому как лень вечно! Хотя если сила воли есть, то тоже можно добиться отличного эффекта!
ОТличный кстати способ перед обёртыванием, либо перед нанесением АЦ средства (любого). Гиперемия стойкая, поры расширены, действующее вещество влетает мигом.
Но противопоказания, чёрт бы их драл(((. Ванны имеют толк только горячие для этих целей. Всякие полутёплые - не возымеют эффекта(
Спорт и меньше есть. У меня тоже брюхо висело ого-го какое. И кесарево к тому же. А как похудела и занялась собой - даже валик от кесарева ушел. Банками еще сама себе массаж делала.
Раньше тоже громче всех кричала - живот не йдет никуда, а оказалось - банально все. Уйдет, никуда не денется.
а какой у вас был живот? посмотрите , пожалуйста, на фото ниже. наверное, у вас ситуация была получше?

кто-нибудь смог подтянуть такой фартук без операции?
http://d32dq8khacxhzy.cloudfront.net/contentimgs/orig/570432.jpg
или такой
http://izbavitsya.ru/kak-izbavitsya-ot-zhivota-fartuka/

Весенка, а как вы так сильно похудели - а целлик? Или вам ск-ко лет, что так фигура подтянулась????

Когда начинала заниматься собой - было 31. ребенку было 4 года. целлюлит - не знаю, как то не замечала его. просто уход за кожей параллельно делала - мазюкалась, растиралась и все подтянулось:)
Извините, у вас там в альбоме написано что операцию делали.. грудь уменьшили? Така грудь была!!!!:-(
