Есть такие?
Кто к 40 годам ни разу не красил волосы, не делал маникюр в салоне, татуаж, липосакции, я уже не говорю про подтяжки лица и проч...

Нет, серьезно, в архиве много тем:)
Все по разным причинам, кто-то сам справляется, кто-то брезгует салоном/боится подцепить что-нибудь, кто-то из финансовых соображений, итд итп.
Нашла вам тему: Мне 37, а я не была в салоне (2634 просмотров) http://eva.ru/topic/33/2872566.htm
Если не поможет, то сюда: Навеяно чушками (3608 просмотров) http://eva.ru/topic/33/2921693.htm
пару раз зашла в раздел, почитала - все с собой что-то активно делают, красят, шьют и не только... некоторые аж с 30 лет! Вот я и подумала - я одна такая, натуральная:) или еще есть?

"Вот я и подумала - я одна такая, натуральная или еще есть?"
Госпидяяя что же вы все натуральностью то своей козыряете? 21 век, уж поди, а вы все от натуральности отстать не можете. Ну ходите с волосней небритой, волосы не красьте, губы не мажьте, ходите как селянки деревенские, если вам это интересно. У меня такие натуральные вызывают только жалость.

"волосы не красьте" - ну и зачем мне это))) у меня свой натуральный очень красивый каштановый цвет, седых волос почти нет и волосы кудрявые...свои собственные без хим завивки и никто не верит!)) ЗАЧЕМ МНЕ КРАСИТЬСЯ?? Волосы краской я еще успею испортить

испортить? а вы подстригаетесь? и как не жалко отрезать?
ноги/подмышки/бикини/усы/руки тоже волосатые??? а зубы как чистите или боитесь эмаль повредить?

просто "натуральные" как вы выразились :) сюда не заходят, здесь сконцентрировалась та часть евы, которая ухаживает за собой, вот Вам и кажется, что все-все такие.

вот именно)) мне мои пока не дают, может поэтому и не заморачиваюсь, а может просто времени жалко...или лень. Не интересно!!
Единственное, что я делаю - это волосы выпрямляю феном и кремами пользуюсь. ВСЕ

:-) Как говорит мой косметолог - мажемся для того, чтобы успокоить себя сознанием того, что я хоть что-то делаю.
да, а то сзади - "девушка, а девушка", а я как обернусь со своими двумя фингалами под глазами после 4 часов сна... немая сцена :-o
Иногда засидишься блин до 3 ночи - вот тебе бабушка и юрьев день, какие уж там косметологи))

Не годится! Я раньше тоже грешила и по ночам стирала, в игры играла, утром не подняться, не говоря уже о заспанном виде :-))) Сейчас сплю 9 часов, просыпаюсь сама, без будильник, зрання - в общем, одни плюсы. А у вас да, есть небольшая склонность к синюшности под глазами, поэтому вам спать нужно просто категорически! Это приказ! :-)
Вы молодец, я давно так не спала)))
Если б я одна сова была...а то муж приходит начиная с 22 и заканчивая иногда 1 часом ночи.. потом на кухню, потом телек, потом еще чего-нибудь... вот и набегает. Ложусь всегда после 12 ночи. ВСЕ, БАСТА, с завтрашнего дня начинаю новую жизнь - лучше прежней!)))
А тему начала наверное из-за того, что вспомнила ВДРУГ, что мне УЖЕ 40!!! вот так вдруг ДОШЛО! занееервничала)) что делать, куда бежать - кризис, мать его
"Я стою у ресторана: замуж - поздно, сдохнуть - рано"
Чтобы наконец выспаться, надо наконец поменять мужа))

Тоже дело! :-) Я как мужа поменяла, так сразу из совы в жаворонки перезаписалась :-))) Теперь, выходные, нет бы поспать, а мы на кухню, жраться идем... в семь утра :-))))
Зато весь день впереди, а тут проснешься, позавтракаешь и все, п... - уже обедать пора
Его поздние приходы - моя больная тема уже лет 10, сейчас правда уж и не знаю...Вот как-то написала об одном случае http://eva.ru/topic/46/2771404.htm?messageId=69720599 , это он как раз около часа ночи возвращался...
В свое время хотела даже развестись на этой почве, но похоже всем просто лень, а он гад, сам не уходит:)

И я не буду красить до седины. У меня бабушка вся седая уже в тридцатник была, а у мамы и в 55 практически нет седых волос, а те, что есть, выглядят как мелировка, так как светлее её родных на полтона. Тоже не красит
Мне 45, из натуральной блондинки превратилась с годами в бронд. Никогда не красилась, но появилась седина, как легкое мелирование. Мой очень дорогой парикмахер, категорически не хочет меня красить, говорит такого эффекта другие добиваются, будем ждать, когда поседею интенсивнее. Сейчас ношу короткий боб. Женщины с небольшой сединой, длинными или полудлинными волосами (особенно собранными в хвост)выглядят очень неухоженными. После 40 стричься нужно обязательно, но не обязательно коротко.

Парикмахер прав.
Я недавно видела женщину, кот-я красиво седеет: один волос седой, пучок натуральных и так вся голова. Это ОГРОМНАЯ редкость! И смотрится неплохо.

Согласна с Вами. После 40 неоформленные в прическу-стрижку волосы выглядят просто неряшливо.

Волосы на голове красила, маникюр-педикюр сама, к косметологу собралась только сейчас в 43 года. :)))
Мне сорок, ни разу не делала ни подтяжек ни лип......осакций, ни татуажа. Волосы последние 10 лет не крашу, но они блестят у меня и такой цвет, что в салонах, куда хожу стричься, не верят, что они не крашеные. Маникюр, правда, делаю регулярно.
А лицом как занимаетесь? Но в принципе вы выглядите хорошо, но на 40 лет, меньше бы я вам не дала. Волосы натуральные мне вообще на вас не понравились, мышиный цвет, именно натурально мышиный, не понимаю что в этом красивого? Какие у вас горе-мастера что не верят что они у вас некрашенные? Я даже по фото это сразу определила. Крашеные волосы выглядят куда красивее и более ухоженно.
Даже забавно было читать Ваши завистливые высказывания:)
название топа такое: "есть такие, кто к 40 годам ни разу не красил волосы, не делал маникюр в салоне, татуаж, липосакции, я уже не говорю про подтяжки лица и проч... "
А не "есть такие, кто считает себя моложе своих лет и неотразимой и к 40 годам ни разу не красил волосы, не делал маникюр в салоне, татуаж, липосакции, я уже не говорю про подтяжки лица и проч... "
Завсистливые высказывания???? Но вы и рассмешили, правда от души поржала:) Если бы я завидовала такому цвету волос, я бы тоже ходила а ля натура:) Мне категорично не нравится ни на ком натуральные, некрашенные волосы. Куда проще ходить и не пользоваться мейком, не красить волосы, чем всем этим заморачиваться, тратить на это кучу времени по салонам, чтобы покрасить волосы и протонироваться раз в 2 недели. Простота меня никогда не прельщала, также как и чрезмерное употребление оными процедурами.
Угу, и надутые губы выглядят красивее и более ухоженно, и лицо натянутое на барабан... А то вдруг кто-нить не поймет, что за ними УХАЖИВАЮТ :)) У девушки действительно красивый цвет волос, а вы просто попытались ее пнуть, но не вышло :)
Обычно не вмешиваюсь, но не удержалась) Почему цвет то мышиный? Красивый, насыщенный цвет. Зачем красить волосы, если свои имеют хороший цвет и блеск. Я тоже не крашу, натуральная брюнетка, волосы выглядят лучше, чем у моих крашеных подруг)
ну вот, в нашем полку прибыло))
В одном из топов читала, что делали массаж, расскажите, какой именно и как часто? есть толк?
Цвет волос замечательный)

Не удержалась, взглянула на волосы.:-) Действительно, блестят, здорово! У меня раньше такие же были...после тяжелой беременности, воспаления легких и пр. гадостей...природный блеск потеряли.
Красила волосы с 14 лет. Сначала хной много лет получался феерический цвет. Получалась рыжая копна. Потом начался период блондирования... После неудачно сожженых волос несколько лет восстанавливала. Сейчас 32 вобщем тт. Пришла к тому что хочется хоть несколько лет до появления седины дать волосам пожить своей натуральной жизнью.