сколько краски на длиные волосы?
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, сколько надо тюков краски объемом 50 мл. на длинные волосы =60см?
Смотря какая густота. Если густые - то 3 упаковки нужно. Пусть лучше останется, чем не хватит.

Зачем вам париться самой? Идите в салон, там вам рассчитают объем краски, с учетом вашей длины и вашей густоты волос. Ну если самой, думаю надо покупать две, не меньше. Но как вы сама такую длину прокрасите, я вообще не представляю и зачем самой?

мне лично, в среднем салоне (не Москва) хорошей краской дешевле 7 тыс не выходит, тут призадумаешься...

Только по одной банальной причине, у меня грудничек 5 мес, которая с меня не слезает, а стрижка+окрашивание занимает 2,5 часа. На час я мужа уговорила потаскать мелкую, но это максимум, разбивать стрижку и окраску тоже проблематично ездить в центр, а малышка машину не любит, решит в ней. Вот и решилась на окраску дома.
Всем большое спасибо за ответы, заказала 3 шт. Посмотрим, что получиться.
Да, от густоты многое зависит. У нас с сестрой раньше была одинаковая длиа волос, но у неё волосы густые, а у меня средней густоты мне хватало 2 тюбика краски, а ей 3 и то в притык.