Подстриглась - показываю.
Не так давно спрашивала у Евочек пойдет ли мне короткая стрижка.Обещала показать, если рискну. Рискнула - показываю (альбом "Я-любимая").
В принципе я довольна результатом, напрягает только то, что без укладки совсем не выскочить на улицу(даже с собаками не пойдешь гулять), просыпаюсь как бешеный таракан, но с другой стороны, очень дисциплинирует. Если уж сделал голову, то и каблуки наденешь и наряд более тщательно подберешь, а не хвостик - шлепки - джинсы :-)))
Очень многие говорили, что стрижка молодит, но я как раз не заметила этого эффекта :-) Смешно, но еще и более взрослые мужчины на меня стали засматриваться, вместе с образом поменяла и целевую аудиторию))))))
Вам очень идет!!! Замечательно, что решились и рискнули!!!...и с победой в фотозале!!! :-) (Я на Вас медаль заработала ;-))
дерзко, стильно, модно, но...как то...
с длинными вы очень женственная! мне больше понравилось.

Волосы у вас густющие, это здорово :)
Стрижка хорошая, но я бы ещё вариации коротких стрижек попробовала - например, с чёлкой подлиннее, с височками тоже подлиннее, с хвостикамм сзади - тоже подлиннее ))
А можно полюбопытствовать - вы как-то за фигурой следите? Спорт, питание? Или едите ведрами и ничего не липнет? ))
Я была готова на еще более короче, но мастер уговорила начать с такой длины, что б было куда отступать.
В плане фигуры мне просто повезло - конституция такая, но и кушаю откровенно мало. Не потому что на диете, а просто еда не мой фетиш. :-)
Спасибо! А я рискну и даже еще короче рискну, через месяцок. Давно я так сама себе не нравилась. Я с многими людьми общаюсь и только двоим не понравилась стрижка: трех-летней дочке подруги и 70летней свекрови)))Маленькая сказала, что не нравится т.к. у девочки должны быть длинные волоса, а бабушка так успокаивающе: ну ничего отрастут))))
Поразительно, но я с большим трудом нашла мастера согласную меня коротко подстричь, и даже эта сделала длиннее чем я просила.
могу посоветовать мастера в таллинне. У меня есть знакомая с оочень короткой стрижкой, так говорит, что редкий мастер может сделать именно такую стрижку...
Отлично! А если еще короче будет еще лучше. Я сама раз в пятилетку так стригусь, кстати, тоже мастера долго уговаривают оставить, типа как не жалко такие волосы. я что их жалеть, не зубы, новые отрастут
Сколько же у Вас волос!!! Хорошая стрижка, Вам идет, стильно, но мне больше Вы понравились на фото с темными длинными волосами.
А что сказал муж? А вообще смело. У меня длинные - в жизни бы не решилась на такой экстрим :) Вам идет, но вы совсем другой типаж теперь :)
Муж долго не "давал разрешения" :-) Я показала ему евский топ, где все сказали, что мне пойдет и разрешение было получено :-) После салона заехала к нему на работу, сухо сказал: "Нормально", а потом вдогонку послал СМС: "Супер, мне нравится" И первую неделю загадочно улыбался, глядя на меня.
Очень классно!! Но кмк, Вам любая прическа будет к лицу)). Тоже мечтаю о корткой стрижке, но а) никогда не решусь, и б) говорят мне не пойдет, к моим рязанским чертам ;-)
Классно! Но честно, с длинными вы красивая, сугубо ИМХО, а с короткими "красивая как многие".Вы в Москве? где стриглись,если не секрет?
Спасибо! Я в Эстонии. А у нас наоборот все красивые с длинными волосами и как правило с нарощенными. Так что в в своем кругу общения я сейчас сильно отличаюсь от всех.
Виктория, а свои волосы у вас густые? Как вы приподнимаете эту стрижку? Феном, какими средствами укладки?
Я не скажу, что густые, но их много. На фото волосы подняты нашим балтийским ветром. В жизни я скорее выгляжу так
каждое утро мою, сохнут пока крашусь и пью кофе, потом плойкой и воском поднимаю челку и чуток по всей голове.
Давно хотела обновить "руку мастера", записалась к вашему на завтра, в порядке эксперимента :) Если что, я в отпуске, успеет отрасти :)
Тут понятнее, почему изменилась возрастная аудитория почитателей. Здесь я не уверена, что вы мне нравитесь со стрижкой. Балансируете на грани, особенно в другой одежде. Еще пару лет и будет теткО.
Все же хочется спросить по каким критериям Вы предположили, что пару лет и теткО? Может наши с Вами теткО отличаются друг для друга? Для меня это женщина везде и всегда выглядевшая так как будто она на дачу(в огород) собралась.