как улучшить состояние волос?
Какие то они не живые, поникшие, жиденькие, делала ламинироание (фигня), ампулы от диксона тоже не очень, посаветуйте действенные масочки какие нибудь. Или может процедуры?
прежде чем вам кто-то посоветует "масочки", вам надо разобраться почему у вас волосы "неживые и поникшие".
Может проблема в здоровье, а может в неправильном уходе. Всегда ли у Вас были волосы жидкими или недавно стали? Вы их красите и какой у вас домашний уход за волосами.
Самые простые советы в вашем случае
1. Вам надо попробовать косметику с более натуральным составом, т.к. возможно вы излишне злоупотребляете в уходе силиконосодержащей косметикой и ваши волосы "перегружены" , отсюда поникшие и неживые
2. Попейте Витамины содержащие селен, цинк, магний, группу В
3. Ламинирование, ампулы и маски пока не используйте - дайте волосам отдохнуть. Данные процедуры показаны главным образом только после покраски волос, а не постоянно
Автор, сходите в салон или к трихологу, там вам посАветуют:) Может пройти курс лечения волос. Но лучше чтобы посоветовали, а не посАветовали.
Мне ревлоновское кератиновое восстановление очень помогло, применяла раз в месяц. + маски для волос каждую неделю.
Не выкидывайте деньги на ветер, процедуры эти ничего не дают. Я вот купила себе шампунь и бальзам из профессиональной серии.Пробивала через подругу, она у меня в салоне работает. Плюс ко всему, волосы феном не сушу уже как год, Раз в неделю маски с репейным маслом. И все отлично.
Как здесь уже заметили проблему нужно искать изнутри. У меня когда были проблемы с волосами я пила витаминки и мне очень очень помогли эти масочки :) http://irecommend.ru/content/net-slov-kakaya-maska-foto
http://irecommend.ru/content/eto-prelest-vosstanovila-volosy-za-odno-primenenie-mnogo-foto
Так же еще очень нравится делать маски с пальмовым, кокосовым маслами и бесцветной хной.:)
Лена а где вы брали эту маску?? ни где не могу найти по Москве, встречала только гели шампуни мыла и кремы этой марки, а вот маски не видела( подскажите где купить

просто многие начитаются, что на голодный желудок типа полезно и чистит, например, желчный,
плюс от запоров помогает,
но от запоров помогает оно и так
(если в еду, после еды употреблять),
главное воды пить достаточно,
а вот про всякие чистки - нельзя людям, у которых проблемы с желчным, например, на голодный желудок масло употреблять
:)

и я спрошу) у меня похожие проблемы, и я примерно знаю почему - мелирование, укладка феном с гор. воздухом, иногда утюжек, а волосы у меня вьющиеся, поэтому не могу без всего этого обойтись.. как помочь им?
Сейчас использую бальзам и шамп. натура сиберика, из укладочных только крем - немного, стараюсь меньше использовать фен, иногда втираю репейное масло и касторовое на концы.
втирать в кожу головы раз в неделю, потом расческой хорошо расчесать волосы, распределив все масло до кончиков волос, подсушивает волосы, но в то же время возвращает им блеск и эластичность, у меня даже завиваться начали слегка, еще кожа головы очищается прекрасно. Еще могу порекомендовать одну маску, спасла не одну голову: столовая ложка горчицы, 2-3 столовые ложки оливкового масла (можно любое растительное), ложка сока алое (выжать из листьев или купить в аптеке), все смешать и нанести на волосы, втереть в кожу головы и распределить расческой до кончиков волос, обмотать голову полотенцем и оставить на 30-40 минут, достаточно делать раз в неделю в течение месяца, волос станет толще, эластичнее, а прическа более пышной. Но с горчицей поосторожнее, для тех у кого чувствительная кожа головы, лучше положить совсем немножко.
мне помогли капсулы Ревалид,но я пила их долго,упаковок 5 точно пропила.Перестали сечься и выпадать.Хорошая вещь,всем советую.Покупала Ревалид в аптеке.

Втирала почти два года смесь жожобы , авокадо и арганы. ( масла) Туда же эфир розмарина , чайного дерева и цитросепта семь капель от себореи.
Волосы утолщились заметно , стали потяжелее ( как в молодости было , но само по себе) Быстрого эффекта не ждите. Должно отрасти не менее 30 см новых волос для оценки результата.
Два раза. Но я на волосы не наношу. Только втираю в корни . набираю смесь масел в шприц без иглы и по проборам наношу.
Масла покупала в СП на еве . Кроме арганового. Аргановое привожу из Испании. Оно намного дороже жожоба и авокадо. Эфирные тоже везу. В аптеках наших продают какую то синтетическую дрянь.