хочу подругу москвичку
Не вижу ничего плохого в том, чтобы завести подругу москвичку. Спросите для чего? для общения.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
трех комнатная квартира.я действительно серьезно пишу.тут пишут, что мозг вынесут. так я и говорю. что хочу подругу. считаю. что подруга не будет мозг выносить
![автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Тогда пишите о себе подробно:) чего любите, не любите, какие интересы. Для подружиться одних жилищных условий недостаточно:) должны быть точки соприкосновения.
Смех смехом, а меня немного напрягают ,находящие меня подруги из младенчества и дальние-предальние родственники. Не дай Бог в гости попросятся :)
Хорошо, если попросятся, а как Вам вариант - звонок в дверь и- "Здравствуйте!!!" У меня так было, когда после девяти лет полного игнора вдруг бывшая подружка с хахалем нагрянула.
))) у моей подруги есть родня в станице краснодарского края. Периодически радуют внезапным появлением. Хитом был вечерний звонок в дверь. За дверью стояла девушка, которая пояснила, что год назад она проездом была в этом доме с подругой (родственницей хозяев). А теперь она приехала поступать в институт и поживёт у них
Можно ж адрес не давать :) Хотя найдутся "добрые люди", подскажут. Я даже "Одноклассники" подчистила недавно. С перепугу :)
А может у автора фазендочка на побережье, тада мона вполне и подружить, чиста взаимозачотом *отбиваицца от воспоминаний*
Я очень искренний человек, в людях всегда стараюсь видеть только хорошее. Угораздило меня подружиться с девушкой из Нижнего Новгорода, они с мужем к нам приезжали-останавливались в нашей квартире, мы их на машине возили по их делам... Потом ребенок у подруги родился, она меня попросила стать крестной, я стала. Так она теперь мне подарки заказывает, например, комбез мембранный. Она постоянно меня о чем-то просит: то лекарства купить, то денюжек одолжить... Устала я от такой "дружбы" и поняла, что мы РАЗНЫЕ!
Автор, дружите вы с такими же как вы, а мы тут сами как-нибудь...
![Еще москвичка](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А я бы подружилась с автором :) Я Москвичка, если это так важно. Я вообще хочу подруг найти, так как без них одиноко(( Есть знакомые, а настоящей подруги нет. Замужем, ребенку 11 лет. Почти 30 лет.
![Алиса](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)