Безхирургическое уменьшение носа

копировать

Доброго дня всем. Тема конечно смешная, но ... Столкнулась с тем, что сейчас активно рекламируют масла для уменьшения носа Китайского происхождения , которые якобы слегка размягчают хрящевую ткань + приспособления ( типа лангеток) для коррекции носа. Кто с этим сталкивался? Читала отзывы. Двоякое отношение к этому. Есть конечно и упражнения специальные. Кто в теме и кто реально пробовал? Где заказывали?

копировать

Размягчают хрящевую ткань? А не боитесь что в ответ на нагрузку ткани носа будут только разрастаться?

копировать

все возможно, поэтому и задаю вопросы тем , кто пробовал :)

копировать

я не пробовала))

копировать

Эге! Ни к чему там чего-то уменьшать, воробьи, что ли? Лучше подскажите, как изящно и эффективно увеличить любимый шнопель, без операций и лишних сложностей?

копировать

Вот то что размягчают хрящевую ткань, явно повергло в шок! Может если уж так хочется новый нос, все таки лучше проверенный метод и надежный и навсегда - это пластическая операция? Зачем что-то мудреное химичить?:)

копировать

Лизик, вы ?))
а какие упражнения для носа, можете показать ?))
порадовало " не пробЫвали, так нечего и отсвечивать в топе " ))
необязательно пробЫвать, дабы понять. что все- фигня ))
не уменьшится нос )) неа :-) но заработать какие проблемы- запросто ))
еще б понятно было, если бы девочки лет 10 такой фигней маялись и верили ))
а деушки на 6-м десятке - ...................................................

копировать

не надо вам это))!

копировать

вот не верю я в такие вещи. не навредите себе.

копировать

Ерунда полная.

копировать

вы пробовали? Расскажите, пожалуйста.

копировать

Необязательно пробовать, чтобы понять, что это лапша на уши тёмных невежественных потребителей..
Посмотрите на китайцев - много кому это помогло? Или у любого врача спросите. Не у заинтересованного косметического хирурга, а у других врачей.
Любая зажатая часть тела, как только зажим снимаешь, начинает снова расти. Кстати про китайцев, которые раньше девочкам с раннего детства ноги бинтовали....Женщины носили тугие бинты ВСЮ ЖИЗНЬ. Потому что как только их снимали, нога начинала расти.
Да и не ребёнок Вы, я так понимаю.....У Вас уже все сформировалось.
Ну нельзя быть такой наивной! Или Вы зажим хотите всю жизнь не снимая носить? А, ну тогда другое дело....

копировать

Угу, посмотрите на китайцев: живая реклама....
А вообще идея, конечно , жуткая: "Ведьмин студень" какой-то из "Пикника на обочине".

копировать

Автор опоздала. Она уже взрослая. Надо было начинать лет в 5, и носить зажим круглосуточно, никогда не снимая. Тогда бы эффект был.
Как с забинтованными ногами китаянок. Бинты приходилось носить всю жизнь, даже на ночь не симая. Потому что нога сразу начинала расти.

копировать

Не совсем так. Нога переставала расти еще в детстве. Сначала ступню ломали (кости ломали), потом выкручивали и перевязывали.. А потом перевязывали просто потому чтобы это все дело держалось до кучи. Потому что это была не ступня, а именно сверток поломанных костей.
http://qqpedia.ru/uploads/posts/2013-08/1376574101_clip_9.jpg

копировать

Я в своё время много прочитала на эту тему. Незабинтованная ступня снова начинала расти, потому что она не полностью отмершая была. А так да - "свёрток поломанных костей".
Даже во время сна и во время секса бинты не снимали, потому что отмирающая кожа воняла сильно. Раз в день-два бинты снимали, очищали от ороговевшей кожи и снова чистыми бинтами заматывали. Причём ТУГО заматывали.
Нога растёт у многих и во взрослом возрасте. Мои свадебные туфли не налезают больше, потому что нога на два размера выросла. А замуж я выходила не в юном возрасте, под 30.

копировать

Какие же муки и самоистязания!

копировать

Тут тогда надо определеиться, что знаичит "растет". Если рамер увеличивается - то таки да. У нормальных людей с ворастом - именно за счет уплощения свода стопы (продольного и поперечного) и, возможно, увеличения полноты, и склонности к отекам или другим поблемам, которые требуют более свободной обуви. . И это у кого как: у меня вот со школы ни разу не выросла, хотя прошло МНОГО лет.
Ну или как у несчастных китаянок - именно "разворачивается" кость. И потому это все надо постоянно в кучу бинтами связывать.

А вообще-то прообразом всего этого издевательства, грят, был танец некой наложницы некоего императора. Она себе перебинтовала ноги, чтобы казались меньше - и ну выкаблучиваться! То есть на самом-то деле это было что-то вроде пуантов балетных. Императору понравилось, а остальные тоже такое захотели. ПРитом даже что вняло видать, их не смущало. "Восток-дело тонкое"

НЕ. я уж лучше просто на каблуках похожу...И если нос мой мне не нравится - я лучше к хирургу пойду (что я и сделала, впрочем несколько лет назад). ну или если не судьба - то так жить буду, а не какую-то хрень на себя лепить.

копировать

нос в итоге подправили? Результатом довольны?)) Вот никак не решусь шнобиль уменьшить...

копировать

Да. Как и просила: чтобы было красивше, чем раньше. но чтобы это была все же Я. Но у меня только кончик носа подправляли (кривой был) и перегородку подпиливали, но это снаружи не видно было.
Но, полагаю, надо чтобы доктор хороший был. А то мне один предлагал все ломать и наново собирать.

копировать

Прикольно читать мнения людей, которые лично ничего не пробовали и нет отзывов даже близких людей и "здраво" рассуждают на данную тематику, с переходом на личности в форме..."наивная" и переходом к костным тканям, которые имеют совершенно другую структуру нежели хрящевая.
Все возможные точки зрения, приму к сведению... спс.

И все еще жду отзывов от людей, кто пробовал :)

копировать

Неее, прикольно, что есть люди, верящие в чудеса...а как Вы сами думаете, почему люди давно не додумались до такого простого всем во все эпохи доступного способа, а ходят на какие-то операции или смирились?

копировать

прикольно видеть теток, кои верят )))

копировать

Есть в мире много чего, что не обязательно пробовать, чтобы 100% знать, что это не работает. Достаточно знать законы природы или особенности организма.

копировать

хорошая точка зрения :) А расскажите, пожалуйста, про особенности организма и законы природы, которые вы знаете в отношении данной темы?

копировать

Долго. Мне за это здесь не платят. Но можете поверить, что это шарлатанство и пустая трата денег.
Да и не станет Вам легче, если я тут трактат на эту тему напишу.

копировать

я другого ответа и не ждала. :) Благодарю.

копировать

прикольно )) от анонима требуете ответа , а не дали упражнения для хвоста носа, как я выше просила )))

копировать

А вы хорошо попросите...вежливо :)

копировать

А почему бы ВАМ не попробовать. не стать первой в своем роде и потом не поделиться своим опытом? Чуими руками жар загребать горазды, сударыня? :-)

копировать

Попробую, сударыня, и ,при возможности, поделюсь своим опытом. Мне не жалко ;)

копировать

Спасибо. Наверное, тут многие с удовольствием почитают. Только у вас же нос нормальный, зачем Вам его уменьшать?

копировать

Я нисколько его уменьшить хочу, сколько придать более правильную форму. У меня искривлена носовая перегородка и получается небольшая горбинка и чуть отклонен в бок из-за этого. Операцию делать не хочу :)

копировать

Это придумали гении того же сорта, что уже много лет рекламируют увеличение членов мужикам, а также препараты для роста волос лысым.

копировать

Возможно все возможно... гении маркетинга это хорошо :))) Но упражнение есть реальные для увеличения члена и есть реальные препараты для роста волос , которые стимулируют волосяную спящую луковицу ( не моя личная практика ,но хороших знакомых и клиентов ) . Есть даже инъекции в салонах типа Дипроспана и Кенолога ну и разные филлеры ( типа Радиесс) для коррекции носа. Вопрос конечно относительно того, что написала выше, касаемо тех китайских массажеров и препаратов. Поэтому и нужны реальные отзывы. Ну и конечно самовнушение никто не отменял =D

копировать

Интересно, а можно ли приклеиванием оттопыренных ушей к голове пластырем часа по два-три в день исправить этот дефект?
Кто-нибудь пробовал?

копировать

Так Вы же говорите, "читала отзывы". Что вам ещё надо?

копировать

автор, я делала ринопласику 2 раза. Стало лучше- нос раньше был какой-то бесформенный, а сейчас четкая линия. Я хотела сделать его сильно вздернутым, но мой ринопласт говорил, что тогда надо было бы вставить силиконовый поддерживающтй хрящ, а я не хотела никаких силиконов.
Я купила на японском сайте вот это.
http://www.japantrendshop.com/beauty-lift-high-nose-p-995.html
Не знаю, эффективно ли это, во всяком случае это скомпенсирует естественное опущение кончика носа с годами.
Только не надо покупать подделки такого, они в 3 раза дешевле(сделаны в Китае)-наверняка хрень.
Этот тренажер приподнимает ноздри и мелко вибрирует.
А вот в капли, которые размегчают хрящ я бы не поверила

копировать

Спасибо огромное. Видела этот тренажер и отзывы читала. Говорят , что плохо держится, так ли это? :))) Вы сколько пользовались по времени?

копировать

Да конечно не держится практически если в нем стоишь- держится,но тянет вниз.
Я его одеваю когда лежу перед сном, читаю или слушаю музыку.
Написано что хватит 3 минуты в день, но я по часу держу.
Во всяком случае я показала прибор моему ринопласту и он уверил меня , что ХУЖЕ от прибора точно не станет( а то черт его знает, вдруг наоборот вибрация расширит ноздри. Но он сказал, что это хорошее упражнение для кончика носа.
Муж говорит, что действительно он(кончик) чуть чуть приподнялся, но мне не верится.
Только покупайте, если решили -то ДОРОГОЙ ЯПОНСКИЙ. Это очень хрупкий прибор и просто так дешево стоить не может.
Еще я прикупила 10 баттареек к нему(они специальные круглые) за 38 долларов. А то неизвестно еще на сколько времени хватит батарейки, а я хочу постоянно каждый вечер им пользоваться.

копировать

благодарю :)

копировать

А хотя может и поднялся немного

копировать

Лизхен, нос не поднялся. ТочнА говорю. Но лицо ширше стало. От вибрации наверное :scared2

копировать

вы очень милая :)

копировать

А против морщин вот это
http://www.japantrendshop.com/karakuri-ribbon-scalp-stretcher-p-1506.html

копировать

Бабе Ане , нужен вот такой. http://www.japantrendshop.com/face-slimmer-exercise-mouthpiece-p-1327.html
А то она личико отьела. Нужно заузить маленько.

копировать

Марлен Дитрих использовала подобное приспособление в старости, когда выходила в свет. Прищепочки, зажимы...

копировать

Шо творится. Шо творится...