Шеллак и гель
Хочу купить лампу и лаки-гели и сама дома делать маникюр и педикюр.
Сейчас очень много вариантов лаков этих, у кого есть подскажите какими довольны?
TNL хорошие?

тоже хочу. стою рядом, слушаю.
на первое время хочу совсем не дорогие попробовать, а там, если будет получаться, куплю подороже. делать себе только планирую. ну и маме может со сверкровью
Покупаю только cnd ни разу не подвели, а вот блюскай держится плоховато, не долго. Лампа светодиодная, за 890 рэ в форме сердечка, маленькая, но то что надо, даже нога влезает. Светодиодные работают быстрее чем люминисцентные. Очень довольна.
Я купила блю скай и базу и топ и лаки :) Странности - на левой руке - все идеально, на правой 3 ногтя за неделю скололись :)
+1 к CND.
Еще геллиш неплохой, но некоторые цвета только LED-лампой сушить надо, а то сморщивается((
А вообще главное базу хорошую подобрать, на мне только коди каучуковая держится хорошо, например...
Уже год себе делаю, всё покупала в магазине irisk. Сначала смотрела и подбирала всё у них в интернет-магазине, а потом поехала за заказом и оказалось, что у них очень приличный магазин. Лампу и средства брала дешёвой линейки tango. Понравилось всё, кроме базы, её поменяла на бюджетный ruNail. И средство для снятия не покупала - использую обычное с ацетоном. Не могу себе позволить cnd, но пробовала у родственницы - разницу не вижу. Ещё потом докупила лаки irisk, они подороже tango, тоже мне понравились. Уже год радуюсь ухоженным ручкам :)