Возраст моде не помеха
Возраст моде не помеха
81-летняя Дорри Джейкобсон (Dorrie Jacobson) из Лас-Вегаса в молодости была моделью Playboy, а сейчас она ведет фешн-блог для женщин в возрасте и работает мастером макияжа. Эта женщина является ярким примером, что стильной, модной и элегантной можно быть в любом возрасте!
Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-32595.htm
Она молодец. Только вот плечи ей оголять не стоит. Очень уж старушечьи. Во всем другом у нее стиль отличный.

простые качественные вещи, модная обувь, и только белое-черное-синее-серое-красное-бежевое - очень удобное и правильное решение, когда уже лень морочиться по одежде, а результат нужен всегда отличный ))))
Ну и теперь представьте все то же самое, но с обвисшим овалом лица. Все же у нее хорошо пластика сделана. И то она глаза прячет.
Кстати, нет фотографий в профиль, не видно вот этой старческой фигуры, с горбом на загривке, с плоской попой.
А так все очень правильно, ну или почти все.
