Удар в спину или у вас будет мужчина
Удар в спину или у вас будет мужчина
Есть ли мерило для счастья на свете?
Есть. Это дети.
- Пиши заявление в милицию. Это - уголовно наказуемое деяние. Твоя Женя – преступница, а ты своим бездействием покрываешь ее преступление. – Вика возмущенно грохочет на все фойе роддома, пугая беременных, рожениц и посетителей.
Читать здесь: http://eva.ru/health/read-33510.htm
У нас на работе была подобная история - менеджер по продажам новый устроился, поработал пару недель, погрузился в процесс и аривидерчи. "Извините, но ваша компания мне не подходит". А потом через кого-то узнаем, что трудится он у конкурентов уже много лет и не увольнялся он оттуда вовсе. Но как говорится - на войне все средства хороши... ВОпрос к HR-директору и СБ, которые по всей видимости очень внимательно его историю изучили. Пришел, "снял" всю инфу внутреннюю и обратно. И вопросы ведь даже не к этому мальчику, а к руководству этой чудо-компании, которая использует такие методы. На сколько это этично и применимо в бизнесе - вопрос риторический.
«обниму, потискаю, чтобы запах узнать. А узнаю – сразу пойму, моя она или нет».
Это он ее как ПРОСТИТЕ тискает? И ГДЕ?
Нормальная такая администраторша, красава!:) по-человечески жалко конечно людей, с которыми так поступают, но от этого никто не застрахован
поток сознания из одного дня жизни женщины. История с администраторшой - ну, сама дура, зачем деньги давать без, хотя бы, расписки. Администраторша ловкая аферистка, знает, где нажать можно - ребенок, беда, а ты в благородство сыграть можешь.

чего это за ерундовина? муть голубая, читала читала, ждала чего то чудного, оказалось вода какая то совершенная. Уберитне это нафиг, чтобы народ время на это не тратил

Тоже не понимаю.
И уже не в первый раз.
Это попытка донести медицинскую информацию в виде жизненного рассказа.
И начинание похвальное, и хорошо писать автор мог бы, если овладел бы еще правилами того дела, за которое взялся (взялась). Правила ведь есть не только в медицине, но и, как ни странно будет автору, в литературе.
Хотя бы элементарные три акта.
Иначе вся непонятно настроенная конструкция будет и дальше вызывать только недоумение у читающих.
