И мне сообщить?
Хожу в один салон красоты, устраивает расположение, чисто, красиво, вежливо. Было. Хожу к косметологу, косметолог новый в салоне. Сразу же дала свой личный номер, в первый же визит. Ну дала и дала. На второй визит активно зазывала меня к себе домой в обход салона. Сегодня была опять, она в плохом настроении, видимо, из-за того, что домой к ней я не поехала, хотя я прямо сказала, что мне далеко. Была замкнута и напряжена.
Стоит ли сообщить администрации, что сотрудник уводит клиентов?

ну после слива администрации будет или другой мастер, т.к. эту выгонят или эта будет работать с вами, посылая вам лучи поноса в течение всего сеанса и не только.
Ага! Нажалуйтесь... Вашему мастеру попадёт или вообще уволят. А может ещё хуже, расскажут кто стуканул. Вот она на вас отыграется:)
Это беда всех салонов красоты. Мастера приходят, набирают клиентуру и сваливают на дом. Клиенты довольны, они "экономят". А потом появляются вопли типа Оксаны Пушкиной, когда она от процедур на дому резко "похорошела" и начала бегать по судам и передачам на ТВ.
Я бы сообщила, непорядочный мастер непорядочен во всем. Может использовать дешевую косметику, а цену считать по-другому и "крысить" уже клиента

да было такое, видно тенденция такая у мастеров, я объяснила что хожу в ближайший от дому салон, а не лично к мастеру

Зачем вам это нужно?
Не хотите платить в два раза меньше за те же услуги?
ок... у вас денег куры не клюют, а поход к косметичке для вас "выход в свет"?
Ну и зачем другим гадить?
Мастеру так и скажите: не хожу по домам, не хочу слушать про ваши проблемы, хочу, чтобы вы меня облизывали, готова платить за это вдвое.
СлабО?
Я бы сообщила администраторам, тем более это явно отражается на ее работе в салоне. И эти липкие навязывания и зазывания к себе домой, ясно же за тем чтобы несли деньги ей, а не салону. "Типа и вам хорошо, дешевле, и мне хорошо" Только в клинике или в салоне можно предъявить претензии, а там, если что не так, она вас на фиг пошлет. И в общем то теоретически будет права, доказать вы ничего не сможете, даже если она вам лицо изуродует.
Правильно сделали что не повелись на это все. Кто платит дешево, обычно платит дороже чем даже могут представить.
народ, что вы так любите жаловаться? Просто молча полежать у косметолога нельзя? Надо, чтобы он в любви непрерывно объяснялся и одеяло на вас поминутно поправлял?
снимите корону, жизнь станет приятнее и губы из куриной жопки расправятся, все меньше морщин и расходов на косметологию

облизывали? ну, это вам стриптизеров нужно вызывать. и то не факт. а вот спокойное доброжелательное отношение ждать абсолютно вправе.
Я наоборот, от домашних отказалась, устала жутко, я к ним ходила. Яв не только мастером была, но и жилеткой, наблюдателем семейных ссор и радостей,атмосферы. Психологически очень вымоталась. Не надо ничего говорить администрации, сказать нужно было сразу, что для вас посещение слона, выход сам - важны,и вы чужие квартиры не приемлите, какие бы условия не были, "был опыт ранее квартирный, категорически не хочу больше", объяснить почему не хочу - не могу, пусть думает, что хочет. Если зла и не угомонится - уходите от нее.

Понятно. Думаю,последствий для нее это иметь не будет,т.к. администрация и хозяин и так знают,что мастера частную клиентуру имеют и стараются ее расширить. Кроме того, всегда можно отговориться,что вы ее честное имя из чувства личной неприязни опорочить хотите.;)
Я бы к этому мастеру больше не пошла, а администрации сообщила бы при оплате: "Жаль, что это в последний раз."

Когда уходит хороший спец из салона, то и часть клиентуры отваливается, кто-то за мастером уходит, кто-то сам по себе.
В данной ситуации от отношения мастер-администратор многое зависит, может рассказать руководству и мастер потеряет работу, а может промолчать и предупредить
