Гамак для груди вызвал ажиотаж среди обладательниц пышных форм
Согласна. выглядит не привлекательно, да и не знаю удобно ли. Если грудь очень тяжёлая элементарно шея будет уставать)
Гамак для груди вызвал ажиотаж среди обладательниц пышных форм
Полотенце-гамак для груди, изобретенное американкой Эрин Робертсон, вызвало настоящий ажиотаж среди обладательниц пышных форм. Оно представляет собой нечто среднее между бикини и полотенцем и презназначено для того, чтобы большая грудь не потела в жару.
Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-gamak-dlya-grudi-vyzval-azhiotazh-sredi-obladatel-nic-pyshnykh-form-39236.htm
Отрезать предлагаете? Ну ну. Большая не может стоять, к сожалению. Она немного провисает. Но таки да, потеет.

Вид непривлекательный, слишком морщит. Возможно интимный вариант из тонкого кружева смотрелся бы симпатичнее. На последнем фото как будно салатными листьями накрыли. По факту ткани больше, значит жарче в таком гамаке. Ждем гамак для мужского хозяйства.
Заметьте это вы сказали;-)
Отвисшие до живота груди, не делаются эстетичными только потому что они груди рожавших женщин.

Повторю еще раз: судя по фото - классная штука.
Судя по фото - для обладательниц бюста немаленького - и вид куда более эстетичный, и куда удобнее, чем в непонятных лифчиках или купальниках, например, на пляже, или дома или на даче тскать в кругу семьи. И ни висит ничего, и не надо носить "доспехи рыцаря". Конечно, для повседневной нОски или для спорта надо специальное белье, но для "расслабухи-досуга" кмк самое то. И все прикрыто...
Что плохого в слове-коромысло? versus, вот заи@пали вы уже своими удалениями, х@йню говняную напишете и сидите потом чистите чтобы радовало твой глаз. В вашем возрасте уже внуками надо заниматься, о жизни прожитой подумать, а не херь всякую постить. Крик души из-за вашей тупости.
Хмммм. Я бы лично была немного шокирована, если бы меня кто-то встретил у себя дома в такой странной штуке из полотенца на бюсте. Но могу понять, что может быть удобно для большой подвисающей груди. Красиво, имхо, не выглядит.
Не может такая конструкция ни приподнимать, ни удерживать грудь. Одна точка приложения рычага и фиксации на шее. Может только болтаться и все. Платком крест-накрест обвязаться- и то больше фиксации будет.
Она и не должна поддерживать. Это хрень из полотенца для впитывания пота и прикрытия стратегических мест. Просто в отличие от платка она не будет натирать под грудью и на спине. Годится для расхаживания по дому и придомовой территории, и чтобы не светить соседям своей анатомией. И более ни для чего.