Косторная А. ушла от Тутберидзе Э.???! Что происходит?! Мир сошёл с ума!!
Сейчас и Косторную распнут, как Трусову и Медведеву. На спортсе уже не минусуют за "касторку" )))) Д,б

Он еще больнее сделать решил, сказал что программа Глейха ужасная и самой Касторной не нравилась, будут менять.
Я не удивилась поступку Косторной. От нее чувствовалось, что девочка себе на уме, может это национальное, не знаю.

Ага, и увпжаемая ЭГ ведет себянедострйно,поливают грязью. Хотя,она и так и раньше делала, все ж плохие у нее,предатели.

У меня такое мнение, что спорта больше толком не будет. И все спортсмены это знают. Плющ предложил денег, много денег, шоу и все дела. Вот и все.
Сначала я думала, что из зависти разваливают группу Тутберидзе, возмущалась, что стране медали не нужны((
Но видимо, медалей уже вообще не будет(( зачем тренироваться, выступать на местном чемпионате без зрителей? Это изврат
Карантин, короче говоря

То, что от Этери все уходят не прощаясь и со скандалом, о многом говорит. Дело, судя по всему в самой Этери, а не в каждой конкретной фигуристке. Не могут быть все до одной неблагодарными.

Почему не прощаясь? С Аленой был разговор. Она 18 июля сообщила тренерам о своем переходе к Плющенко.

Вы знаете,это уже наводит на определенные мысли. Что-то не так у них. Если было все хорошо,то не уходили бы молодые,талантливые,перспективные.

Вы правы, она величайший профессионал своего дела, только ни от Винер, ни от Покровской таких исходов не наблюдается среди тех, кто встал на высший пьедестал. Кто почти достиг, кто не достиг, кто с собой не справился - да, а кто смог - остаются в отношениях, так или иначе. А такого хаоса нет, особенно у Покровской, хорошо
У Тутберидзе не все в порядке с отношением к спортсменам, думаю, она просто по-другому не умеет получать результат. Хорошо, что так умеет, конечно, для страны - но и результат очевиден. От нее уходили и будут уходить. Она использует людей в чем-то, и люди используют ее. Здесь вопрос более-менее баланса.

А вы не читали интервью Амины Зариповой, как первая из вашего списка ей чуть ухо не оторвала в туалете, нет?
Знакомая работала в организации соревнований , рассказывала, что у ИВ на тренировках такой мат перемат стоял. Этого в нашем спорте навалом.

К кому уходить от Винер? Многие и хотели бы уйти, но некуда. Ушел от Винер - остался без места в сборной.

Посмотрите фильм "за пределом" о Маргарите Мамун
Будете неприятно удивлены
https://youtu.be/tXOUJPS9dmw

вы вообще не понимаете о чем говорите.Покровская -сама ,лично никого не тренирует.Вообще никого.Она главный тренер сборной.К ней приходят готовые ,взрослые спортсменки.Готовые!Всему научены.Их ставят в группу и с ними работают. То есть, она вообще в этих девочек не вкладывается. Она их отбирает из множества ,как телок на рынке.Каждый год она ездит по основным школам, осенью это обычно происходит.И смотрит всех, кого ей хотят показать в этом году.Там такая скамейка запасных... И все примерно одинаковые..По технике.По виду конечно нет.Сейчас я знаю девочку, которою она на взяла год назад.Но она верила ,что после олимпиады покажется...олимпиаду перенесли.Ей ждать еще год.Где она форму поддерживает?У своего личного тренера.И снова ждет..А тут же кроме нее вчерашний юниоре подрастают..А тут еще и дочка Киселевой в следующем году будет показываться..И ее планы совсем сойдут на нет..Мест в сборной всего 8
У Виннер -та же история.Все девочки имеют личного тренера.
Отношение к спортсменам-хаха ,я вас умоляю..ТАКОЕ отношение -у всех тренеров в большом спорте. К сожалению я не могу рассказать подробности, да это и не нужно..но вы были бы сильно разочарованы.Спросите -почему это терпят?Деньги.Банально,деньги.Где еще такие деньги может заработать 16-летняя девочка? Если в юниорской сборной в синхронном плавании за мир девушки получают около 500-600 тыс, не считая ежемесячной зарплаты.Ну и все остальные страны помельче мира.
А вот Тутберидзе и есть личный тренер.Если я правильно понимаю.
К пример Данченко(тренер дуэтов в сборной) Она работает лично с девочками.То есть ,вкладывается. Как и Тутберидзе.

+ много
Я боюсь представить, что будет и, если ИВ кто-то из девочек выставит условие по "дележке" ковра
Вот и ЭТ не потерпела таких условий

Тутберидзе - личный тренер? Была, лет 8-10 назад. Сейчас отбор в ее группу - умение прыгать все тройные прыжки. Все, кто у нее сейчас занимаются, пришли готовыми спортсменами, кроме Щербаковой, которая давно занимается, но дважды вылетала из группы.

Все дураки и не лечатся, одна Этери в белом пальто стоит красивая.
Короче все ясно с этим тшт, гнилое видно место совсем. Уж на что Косторная противная девица - под стать ЭТ - даже она сбежала.

У меня ощущение, что Глейх где-то в глубине души влюблен в Косторную. Еще в прошлом сезоне что-то такое чувствовалось.

Сезона скорее всего не будет. Заработков на заграничных шоу тоже. А так все хайпанули, себя прорекламировали, о себе напомнили. Зарабатывать всем нужно.
сезона не будет, возраст жмет, все они уже не игроки через сезон, не повезло что на пик их формы пришелся вирус, на них уже не делают ставки и сливают, вот и идут куда глаза глядят, а что остается

Мне кажется, что Плющенко берет на себя непомерно огромную ответственность. Как говорит один мой знакомый, "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Если две последние примы провалятся на международных соревнованиях?!
когда они будут эти международные соревнования? К тому времени девочки на пенсию выйдут по негласным законам фигурки

А мне кажется, что за ним кто-то стоит. Это не только его игра. Кто-то выше это одобряет и курирует. Все переходы должны были закончиться до 31 мая. Не стал бы он это делать без одобрения свыше.
А вообще гаденько сделано. По- крысиному.

Разве что теперь в Тик-Токе блистать будут с Рудковской и Гномом. Плющенко стервятник, был когда-то спортсмен, да сплыл после позора в Сочи. К спорту его деятельность вместе с супружницей не имеет никакого отношения! Пиар себя, пиар Гнома, пиар престарелой Яны-контракты, бренды, бабло-вот и все! Но ни спорт
Про ФК можно забыть, про то ФК, каким оно когда то было. Сезона не буде, а если и будет , то огрызки без зрителей, без интереса, без спонсоров! Про шоу Рудковской и ее муж тоже пусть забудут, а пиариться как то надо-вот и стали стервятниками-падальщиками! Жаль и Сашу, и Алёну, сейчас друг друга жрать начнут от нереализованности, за контракты, которых все меньше и меньше, за внимание к своим персонам! Были обе уникальны каждая по себе, а кем станут неизвестно. Тренера поменять можно, можно искать свой путь, если чего то не хватает! Но только в страшном сне и в воспалённом больном сознании можно выбрать тренером Рудковскую с супругом!
Плющ обещает ещё сенсационный переход. Как думаете, кто ещё к нему уйдёт? Пока его намеки н то что уйдёт кто-то о Тутберидзе подтвердились. Ушла Алена. Кто следующий?

Мне кажется, Трусова и косторная дружили. Когда Трусова ушла, косторная слушала ее рассказы, как ей теперь клево и не выдержала, тоже побежала.

А мне кажется,что у Алены без Розанова не пошел 3а+ она надеялась на четверной. Поэтому и ушка к Плющенко у Розанову. Но и финансовый момент может быть. И спонсоры,и шоу- это у Плющенко.

Думаю, Плющенко зимой-весной обрабатывал всех фигуристов Тутберидзе. Саша согласилась весной на переход. Алена сейчас дозрела, возможно, что-то стало катализатором.

Может я простила, Этери вернулась из США в Россию? В начале пандемии она к дочери уехала, но по инсте не видно, что вернулась, но может все пропустила?

Ого, какие новости )) Если сезон состоится, то будет интересно. Хотя, мне кажется, не будет соревнований в ближайшее время ((
Спасибо). Мои будут катать не полностью программы . Без 1 элемента и сегодня , и завтра. Вышли на лёд только 1 июля и потом Катя ещё заболела. Не успели набрать форму для целого проката.
Надеюсь, все понимают, что с 1 июля собрать и откатать идеально программы нереально. И что на прокатах это не принципиально :)
Не все знают что 1 июля вышла только наша группа остальная танцевальная сборная каталась с 1 июня. Поэтому и произволка у нас старая(.
.к сожалению у нас в группе был случай ковида у члена сборной , а мои не смогли т.к. Саша был в армии. Поэтому вот так (.
Слышали? Елена Ильиных пришла работать в Академию Плющенко, муженек будет помогать с хореографией. Говорят и Липницкая скоро придет.

Это классно все-но они не тренеры. Какие бы не были замечательные они фигуристы,но нужно не самим уметь, а научить.

А что нужно, чтобы стать тренером? Закончить спец.факультет в институте физкультуры? Или пед?

Причём тут пед? Есть РГУФК в Москве, Российский Государственный университет физкультуры и спорта. В других городах тоже есть ВУЗы , которые готовят тренеров
ВУЗы есть, но они дают только диплом. Никто на занятия не ходит, оценки ставят за достижения. Какие-то работы сдают и на этом все. Тренировки у спортсменов в то же время что и занятия в институте. Учатся так что или числятся на дневном , но не ходят. Или на заочном сразу. Это только про фигуристов, про другие виды спорта не знаю.
А зачем ей тройные? Ее же туда не прыжки ставить взяли. В топовых группах на каждый элемент отдельный специалист, ни один тренер все сам не ставит.
А как вам интервью непонятной девушки Александры Степановой с Родиной? Сама ничего не видела, но по слухам все знает. Всех из команды Тутберидзе грязь полила. Что -то стало жалко маму Самсонова, может он следующий?

Они тоже не с Марса :) Вы Еву почитайте, тут на ровном месте тетки готовы друг другу горло перегрызть, бьют ниже пояса, детей оскорбляют. Среди спортсменов есть такие же неудовлетворенные жизнью людишки.

А где вы ее увидели? Везде ставят фото танцорши Александры Степановой, но все это говорила не она, а какая-то никому вообще не известная Степанова.

Если уезжает, значит не просто так просидела тем несколько месяцев карантина, а налаживала связи. Она всегда говорила, что очень любит Америку, с тех пор, как в молодости провела там несколько лет. Сейчас она топ-тренер, и ей самое время махнуть за крутыми заработками в Штаты. К тому же у нее там дочь, и, похоже. они решили там обосноваться. Никто ее тут особо не травил, это фанаты раздувают. А вот тот факт, что ее методы в Штатах могут и не прокатить, это другой вопрос. Иностранцы не привыкли тренироваться в такой жесткой обстановке и с такими жесткими нагрузками. Вспомним хотя бы Шому, который сбежал через месяц.

Кто ее травил? Смеетесь? Или вы берете в расчет треп хейтеров всех мастей? Я вас умоляю, она взрослая умная женщина, ей плевать на это все. Просто человек ищет где лучше. Тем более, там ее семья, сама она там жила, ясно было, что переедет рано или поздно. Не делайте из нее идиотку подстать обитателям спортс и дзена. Если она что-то делает, то у нее давно все просчитано.

Женя Медведева, после завершения карьеры, напишет биографическую книгу, о том, как все было! Вот это будет бомба!

кому нах она будет интересна? К тому времени сменится уже пара поколений спорсменок. Медведеву уже забывают, Липницкую вовсе забыли.

Ага, как же! Я и так знаю, что Тутберидзе тварь, но насколько большая обязательно хочу узнать.

О! Я когда за Ягса болела, за Абта всегда прибаливала. Нравился он мне, но не повезло ему в фк конечно редкостно.
И да, с алко вроде были проблемы.
Ну что, Косторной отказали в переходе к Плющенко
https://sportmail.ru/news/figure-skating/43166271/?frommail=1

Тоже подписана и видела, мне аж стыдно стало на ее вращениях. В последнее время у неё частенько рестораны .
