Можно ли заработать на
Amway, Avon и т.д.? Я сама никогда не покупала их продукцию. Может быть когда в университете училась пару раз мама покупала у знакомых для меня в подарок что-то из Avona, oriflame, faberlic. Не более. Качество мне никогда не нравилась и вообще ничего особенного. Но вот спустя много лет моя золовка увлеклась Amway. Очень активно пропагандирует эту фирму, такая вся бизнес-вумен, вечно на каких-то семинарах, встречах, уроках. Короче подсела не на шутку. И мня вечно зовет, предлагает. Рассказывала, что во уже первый месяц кроме процента с проданного получила типа премию примерно 200 долларов. Я конечно позавидовала немного...200 долларов лишними не бывают. Но все равно как-то не верится.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Заработать реально. А вот удастся ли заработать Вам...
Мне кажется, нет, потому что Вы ведь не хотите работать именно в этой области? Я угадала? :-)
Заработать можно, но это должно быть в крови и надо быть фанатиком своего дела. У меня есть знакомые, которые давно и достаточно успешно занимаются сетевым маркетингом, но это их основная работа
Понеслось г.вно по трубам...Сто раз открывалась тема про сетевой маркетинг.Можно заработать.Только надо РАБОТАТЬ,а не "подписаться".
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Если вы хотите 1000-4000р\мес, то оцените насколько вы готовы продавать продукцию, это не сложно, но это не для всех. Если вы оцениваете эту возможность как доход от 20тыс.р и более (100-300тыс.):
1. нужно отношение как к своему делу (вам никто не будет говорить что делать и давать задания), сами планируете, рассчитываете, разбираетесь в методах рекламы, изучаете материалы, делаете.
2. если любите общаться с людьми, если готовы освоить нюансы этой профессии до такого уровня, чтобы научиться привлекать только заинтересованных людей, делать нужные предложения, помогать с подбором и обучением, а не заниматься "впариванием", то это для вас.
Итог: Доход в виде больших сумм будет реален при регулярной работе хотя бы по 4-6ч\день через 1-2года работы в таком темпе(при четком понимании что и как вы и для чего будите делать).
Халявы не бывает. Это обычная профессия и поэтому требует вникания и большой отдачи себя в это дело.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Из всех кого знаю только одна девушка более менее работает давно в Эйвоне и имеет там подработку к основной зарплате. Все у нее уже на наработанной базе, но все равно не больше 7-10 т приносит. В амвей много знакомых записывалось, но ни у кого не пошло. Я покупала их продукцию разок-не впечатлило.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
В далекие студенческие времена я подрабатывала. Сейчас смотрю на взрослых женщин, которые как зомби впаривают разные каталоги и становится их жаль. Ладно, когда предложили и ладно, но когда мне начинают о МОИХ проблемах рассказывать на тему "о, как же вы живете без моих лотка, крема, витаминов, трусов и тпп... и чего только не продают"
У нас воспитатель в саду руководитель группы мари кей, она выполнила за год программу ей подарили форд фокус, ещё из подарков была брошь брильянтовая за 90 тысяч. Плюс выглядит шикарно.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Почему? Промоушены с призами в виде автомобилей очень часты в сетевых компаниях. Правда, выполнить условия очень тяжело, легче просто заработать на такой автомобиль. Но если у женщины средний доход 90, то группа уже очень большая, могли и справиться с задачей.
поставила задачу и выполнила. Форд ярко красный как лак, там сзади букавками мери кей написано :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я вообще с ситевеками стараюсь не общаться, у нас ода такая работает, только и делает, что пихает всем токологи, и нытьем, ну посмотрите, вот тут крем отпадный, тут мыло хорошее. Тьфу блин, уж сколько раз я говорила, что я покупаю сделанное на заказ, спецом по рецепту враче- бесполезно!!!!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)