Меню

Дела сердечные

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
пластилиновое сердце белка007Любовь!:) МедвежоноkМоЁ цветущее сердце........ розМАринка МАтвейкина)Путь к сердцу лежит через желудок! Кача Маськa(РФК) Mashuka
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Билось два сердца в каменном городе,
Жили души две во мраке и холоде…
Дни протекали медленной тягостью…
Было тут всё, только не было радости…

Лучик прорезал тьму непроглядную,
Сердце увидело сердце…не ладно ли?
Сказкой чудесною время заполнилось, 
Яркими красками… только опомнились… JuliaT (была Тива) K1TЦелая гроздь оптимистических сердечек из шерсти. Логопед1Берегите любовь!!! vfhnf сказочницаСчастье - быть вместе с любимым! helenratРозовый фламинго - дитя заката
Розовый фламинго здесь танцевал когда-то... (с) Цветик7цветиксердечки - печеньки из творожного теста Siniata
AD
Лучшие комментарии
 Mashuka

Розовое сердце плачет у окошка, в розовом сердечке не утихнет боль. а измена подошла как кошка, безупречно сыграв свою роль. розовому сердцу больно и обидно, Что никто не может рядом быть. а другом сердцу издали не видно - розовому сердцу просто не прожить (с)

Путь к сердцу лежит через желудок! Кача

Сосиской выложу я сердце и разобью в него яйцо, на сковородке всё зажарю и обручальное кольцо достану я из дальней нычки, украшу палец им и вот ты поперхнулся с непривычки и плюхнул на пол бутерброд. А я стою вся растакая ,тебе яичницу держу, чтобы ты понял, дорогой мой, как сильно я тебя люблю!:))

Любовь!:) Медвежоноk

Загадка двух сердец влюбленных, Большое таинство для них, Для душ, надеждой окрыленных, И к ней отгадка в них самих. Им новый мир открыло чувство, Здесь тайна новая — любовь. И в их сердцах уже не пусто, Им предстоит познать все вновь. Открыть все заново секреты, Друг друга мысли прочитать, Найти в душе своей ответы, К любви тропинку отыскать. Автор: kisuhvostik

 Mashuka

Ты нужна мне, сердце мое, Как охотнику нужно ружье. Ты нужна мне, моя звезда, Как пустыне нужна вода. Ты нужна мне, радость моя, Как нужды кораблям моря. Как бездомному нужен кров, Ты нужна мне, моя любовь. (c)

Для Тебя :) Marasa

Высоким чувством окpыленный,\ Когда-то в давние года \ Пpидумал кто-то день влюбленных, \ Hикак не ведая тогда, \ Что станет этот день любимым, \ Желанным пpаздником в году, \ Что Днем святого Валентина \ Его с почтеньем назовут. \ Улыбки и цветы повсюду, \ В любви пpизнанья вновь и вновь... \ Так пусть для всех свеpшится чудо - \ Пусть миpом пpавит лишь любовь! (с)

Для Тебя :) Marasa

Остановлен минут бег, Я сомненья гоню прочь… Без тебя каждый день – век, Бесконечна почти ночь… Мы откроем с тобой дверь За которой любви рай. Я твоя навсегда – верь, В моём сердце лишь ты – знай!(с)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
Путь к сердцу лежит через желудок! Кача

Изгиб причудливый сосиски \\ Мне сердцем кажется сейчас, \\ Когда с тобою мы так близки... \\ И лунный желтенький анфас, \\ Похожий на желток яичный, \\ Искусно дарит блеск очам... \\ Ах, приключенья в жизни личной \\ Так симпатичны по ночам!

пластилиновое сердце Davida

Я хочу подарить свое сердце тебе//Я надеюсь подарок тебе по душе//Ты не рань его больно, не обижай// Лучше, мой дорогой, подари ему рай// Подари ему сказку, улыбки, мечты//Подари свое серде дорогой, мне и ты:)

Любовь!:) Медвежоноk

Я любовь свою слепила/ Из того, что под рукой./ А чтоб дольше не остыла -/ Стану я твоей женой!/ Вся от радости краснею/ И цвету как майский цвет.../ Обласкаю! Обогрею!!/ Охраню тебя от бед!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325