Дайте че-нить интересненькое
Про Бэби-борн прочитано, про приколы на родах тоже. Про сикель и лосей вообще молчу. Сейчас прочитала Артемку-вытираю слезы от смеха. А дайте еще что-нибудь веселенького, так чтобы прям поржать и поднять себе настроение. Пожааааалуйста.
http://bajki.narod.ru/prot1.html
http://bash.org.ru/
http://voffka.com/archives/2006/02/26/025035.html#more
Первое так себе, а вот второе просто до слез, сча к третьему перехожу. СПАСИБИЩЕ!!!
с автофорума
x: Очень неудобно на ходу прикуривать сигарету и открывать одновременно окно. Как бы воплотить в реальность такую схему - при закуривании сигареты окно приоткрывается автоматически? Наверно надо датчик никотина какой-нибудь, или датчик задымленности..... Кто-нибудь ставил?
y: Дааа, а еще автоматическое открытие багажника, когда к нему несут мешок картошки возможно? Ну там датчик крахмала какой нибудь или сенсор на круглое.
=D>=D>=D>
Пасип, наконец-то я там прочитала топ про Бебиборна. А то все слышала только про него, а почитать все никак не удавалось. Поржала знатно :)
*бухаицца на колени* спасибааааа. Я ее все годы добрым словом вспоминала, так как читала будучи беременной и не верила ни на грош! Оценила позже таки.
А это кто помнит? про кубики Перфонтана...
http://bujhm.livejournal.com/347466.html