ОЕК-Макро "Цветочные феи".
Уважаемые Еважители!
ОЕК (http://www.eva.ru/passport/109905.htm) предлагает вам принять участие в новом конкурсе:
"Цветочные феи"
Автор темы: miss sanata http://eva.ru/296531
ЭПИГРАФ:
Природа тайнами полна,
Тем неожиданны её творенья.
Небесного цветка соединив два лепестка.
Вдохнула жизнь, да в небо отпустила,
...и бабочкою нарекла.
С тех пор порхают лепестки по свету,
Где каждому цветку наносят свой визит.
И красоту свою нам показать решаясь,
Лишь замерев на краткий миг.
/carcassonne/
ПРАВИЛА:
1. На фотоконкурс принимаются макро-фотографии* бабочек, сидящих на растительной поверхности (цветы, листья и т.д.), одна из которых должна быть в фокусе хотя бы частично.
2. Бабочки в полете не принимаются.
3. Присутствие людей и других животных на конкурсной фотографии запрещено как полностью, так и частично. Допускаются лишь непривлекающие внимание насекомые.
4. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов http://eva.ru/eva-life/articles/contests.htm
5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру
* Напоминаем, что макросъёмка - это съёмка маленьких предметов с близкого расстояния. Желательно, чтобы предмет съёмки был не более 10 см.
В спорных случаях РК вправе запросить дополнительную идентификацию. Решающее слово о том, подходит ли фото под макро, РК оставляет за собой.
ИДЕНТИФИКАЦИЯ :
В паспорте нужно создать папку с названием "Цветочные феи", где разместить следующие фотографии:
1. Конкурсную фотографию.
2. Фотографию ХА, отличную от присланной на почту РК.
На почту РК konkurs.eva@gmail.com необходимо прислать оригиналы* конкурсной фотографии и фотографии ХА, сделанной тем же фотоаппаратом, что и конкурсная.
Обратите внимание на то, что идентификация должна быть сделана строго ДО выставления фотографии на конкурс!
Таким образом, последовательность ваших действий такова:
1. Создаете в паспорте конкурсную папку со всеми необходимыми фотографиями.
2. Высылаете требуемые оригиналы на почту .
3. Выставляете фото на конкурс.
* - Под оригиналом понимается файл, полученный непосредственно с фотоустройства, не измененный никакими графическими редакторами, не перевернутый и не переименованный
РК конкурса:
патиссон http://eva.ru/184669
Кatrin ★ http://eva.ru/135262
Tลnjล ✿ܓ http://eva.ru/127535
miss sanata http://eva.ru/296531
Див㋛Дивн㋛е http://eva.ru/74289
А можно фото выслать сразу на проверку без выставления на конкурс, а то вроде и не меняла ничего, а вдруг не пройдет опять :)
Вы определитесь с выбором конкурсного фото и присылайте письмо с ИД, а так же сделайте папку с ИД. Посмотрим на оригиналы))))
ДД!Извините,хотела в первый раз принять участие в конкурсе,требующем идентификации.У меня,так получилось,нет моих фото,а в паспорте фото цветочков.Значит,мое участие в конкурсе исключается?И объясните пож-та,что значит "фото ХА"?Спасибо.
Добрый день! Фото ХА - это фото хозяина аккаунта (т.е. На фото должны быть изображены Вы)
К сожалению, если у Вас нет оригинала конкурсного фото и Ваших личных фото, то участие в данном конкурсе невозможно:(
Девочки, добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста http://eva.ru/RbkSO
Что лучше выбрать? Спасибо большое!!!
Насовсем убрать? :-) В смысле - всю? Я ее оставила специально в целях того, чтобы было понятно, что бабочка на ветке. Хотя я же вам все равно оригиналы пришлю ;-)
Вот так? http://eva.ru/RbkSO (верхнее фото)
Что-нибудь подходит? И как на счет первой фотографии, там бабочка не на листке, а на бревне сидит.
http://eva.ru/Rbl0A
Верхнее, думаю, не подойдет, бревно - обработанное дерево, к растительной поверхности не относится. Остальные две подойдут, нравятся обе :)
Здравствуйте:) Посмотрите, пожалуйста, что подойдет? http://eva.ru/R8Sae
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если я не найду своей фотографии, можно ли предоставить ИД через ребенка? (Фото сделано с телефона.)
добрый вечер!
из этих какую нибудь примете?
1) http://pics.livejournal.com/nadyaraspletina/pic/0006z51c/s640x480
2) http://pics.livejournal.com/nadyaraspletina/pic/0006xgq9/s640x480
3) http://pics.livejournal.com/nadyaraspletina/pic/00071601/s640x480
спасибо!
Добрый вечер :).......
Помогите плз выбрать бабочку, спасибо ;).........
http://eva.ru/RblnO
Доброе утро :) девушки, помогите мне, пожалуйста, определиться, какую из двух бабочек выбрать
http://eva.ru/RbltY
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, какую бабочку выбрать? http://eva.ru/RbkKM
Здравствуйте,девочки!Подскажите мне пожалуйста, какую лучше выбрать,а? :-)
http://eva.ru/Rblzp
Уважаемые РК! Примите ли вы такое фото ? :)
Адрес страницы фотоальбома: http://eva.ru/Rbm5G
И второй вопрос, можно оригинал прислать вечером? Сейчас никак не получается :((
Девочки, всем привет! помогите выбрать, пожалуйста :) http://eva.ru/Rbm8D
Девочки, как думаете, оставить первую для конкурса?
http://eva.ru/Rbmak
спасибо.