Конкурс "Ингредиенты счастья"
Если женщина счастлива, вокруг нее все играет яркими красками. Удача, хорошее настроение, улыбки - вот важные рецепты женской красоты. Такую девушку невозможно не заметить!
Ева.Ру и издательство «Иностранка» представляют конкурс «Ингредиенты счастья». С 1 февраля по 21 февраля присылай свои самые жизнерадостные или жизнеутверждающие фотографии! Авторы самых интересных фотографий выиграют призы от автора популярнейших романов Сесилии Ахерн и издательства «Иностранка»!
ПРИЗЫ:
10 победителей по результатам голосования пользователей выиграют комплект книг Сесилии Ахерн «Сто имен» и «Девушка в зеркале».
География призов: Россия
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются ваши фотографии.
2. Центральным персонажем на фото можете быть только вы.
3. Посторонние люди на фото допускаются, если не отвлекают внимания от основного персонажа.
4. От одного пользователя принимается одна фотография.
5. Принимая участие в конкурсе, Вы автоматически соглашаетесь на то, что Ваша работа может быть использована Евой.Ру в промо-целях.
6. В конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов, за исключением оговоренных выше правил.
В случае победы редакция может попросить предоставить оригинал фотографии. Больше никакой идентификации нет.
Фото 22222 понравилось больше.
Фото с ребенком спорное и скорее всего не подходит согласно правилам , пункт 2
Здравствуйте не могу загрузить фото . пишет ошибка 504. Сегодня загружала фото на 2 конкурса было тоже самое, но фото зогружалось всё равно. а на этом конкурсе нет
Здравствуйте не могу загрузить фото . пишет ошибка 504. Сегодня загружала фото на 2 конкурса было тоже самое, но фото загружалось всё равно. а на этом конкурсе нет
Да заснеженный лес. но там я загрузила с 3й попытки .А здесь я 4 дня пытаюсь это сделать. Значит надо устранить эту техническую проблему. Это же не моя проблема.
Возможно Ваша:( Посмотрите сколько конкурсов идет за четыре дня - и везде выставлено немало работ, попробуйте с другого браузера загрузить, проверьте не слишком ли тяжелая фотография.
Привет.
Могу ли я использовать 1 фото http://eva.ru/albumpage/140486/819657.htm
Это скан моей фотки более 20летней давности?
Если Вы про это фото http://eva.ru/R2l4I , то нельзя, т.к. будет нарушение общих правил (на фото добавление элементов - коллаж).
Удалите, пожалуйста, мою фотографию. Что-то она от счастья вся посинела(((( Попробую еще раз выставить.
Здравствуйте!Проверьте,все ли ок? http://eva.ru/albumpage/100277/1019369.htm